Багажники и лестницы УАЗ

Автомобили семейства УАЗ стали популярны среди водителей, которые выезжают на дороги с плохим покрытием, или тех, кто ценит надежность. Базовые модели машин часто нуждаются в основательных изменениях. Наряду с кардинальным тюнингом ходовой части многие владельцы предпочитают оборудовать авто под свои потребности даже в мелочах.

Багажники

Багажник должен быть эстетичным и функциональным. Сегодня он является универсальным аксессуаром, предназначенным для перевозки негабаритного груза. На данной конструкции можно закрепить вещи или оборудование, которые не помещаются в салоне и внутренних отсеках. Если предстоят дальние поездки, предполагающие перевоз запаса топлива, большое количество багажа, то машину желательно оборудовать мощным экспедиционным багажником. При выборе нужной модели стоит учитывать марку авто, особенности крыши, тип кузова.

Аксессуар должен быть прочным, простым в монтаже, долговечным. Есть эргономичные варианты с грузоподъемностью до 80 кг, более масштабные модификации – на них можно загрузить 100 и более кг. В зависимости от предпочтений и условий эксплуатации можно купить экземпляры с усиленной алюминиевой поперечиной, снижающей шумовые нагрузки и неподверженной коррозии. Или выбрать стальные варианты с порошковым покрытием.

Силовые обвесы

Подобные аксессуары способствуют беспроблемному передвижению в условиях бездорожья, сложного ландшафта. Современные конструкции не подвержены коррозии, отличаются продолжительным сроком службы.

В тренде силовые обвесы черные или хромированные, интересны матовые либо глянцевые образцы.

Есть модели с алюминиевыми накладками. Обвесы с кенгурином защитят подвеску, рулевые тяги и кузов. Передние модификации декоративны, придают машине привлекательный вид, к ним крепят кронштейны веткорезов, противотуманных фар, площадку под лебедку. Задние – повышают функциональность: на них легко установить дополнительное оборудование (лопату, реечный домкрат – Hi Jack, канистру и т. п.), закрепить калитку для запаски.

 

Багажники и силовой обвес любой модели можно приобрести в интернет магазине, предварительно изучив ассортимент каталога. Сотрудники помогут определиться с выбором и предложат услуги партнеров, которые выполнят монтаж согласно вашим пожеланиям. Сотрудничество с нами выгодно: только разумные цены и многоплановый сервис.