Багажники на Патриот

УАЗ Патриот – оптимальное транспортное средство для использования в условиях бездорожья. Отлично подходит для рыбалки, охоты, экспедиций и др. Если все предметы не помещаются в салон, то их можно разместить в багажнике, который располагается на крыше авто. В нем будет удобно перевозить снасти для рыбалки, различные инструменты и оборудование, инвентарь для сада и огорода, а также прочие крупногабаритные предметы. Он также подходит и для небольших грузов. Он незаменим для любителей автотуризма.

В чем преимущества монтажа багажника

На нем удобно перевозить лестницы, лодки, канаты, серфы, различное оборудование. Все, что сложно уместить в салоне транспортного средства, можно разместить на его крыше. Многие туристы складывают в него лыжи, велосипеды, сноуборды, различное детское снаряжение и прочее. Также его можно использовать, чтобы транспортировать новые покупки, например, мебель некрупных размеров, стиральную машинку и прочую технику.

Как выбрать

Перед приобретением багажника требуется подумать, подходит ли выбранная модель по функциям и размещению грузов, которые планируются для перевозки. Кроме того, нужно удостовериться, что крепежи багажной системы не находятся на слабых местах крыши. Это места над окнами и дверью. Также при выборе нужно обращать внимание на размеры. Конструкция не должна быть по размерам больше, чем сама крыша транспортного средства. При выборе обратите внимание на грузоподъемность. Также важен его внешний вид. Багажник должен гармонично смотреться с автомобилем.

Выбрать подходящую модель помогут консультанты в нашем интернет-магазине. В каталоге представлено большое количество вариантов, включая багажники площадкой под светодиодную балку, с креплениями под водосток, с передним дефлектором и др.

Наши консультанты при необходимости могут посоветовать фирму, которая занимается установкой багажников на крышу. Все работы будут выполнены качественно и быстро. Мы предлагаем доступные цены, выгодные условия сотрудничества, удобный способ оплаты и доставку заказа на дом.