Багажники УАЗ

Выезд на дачу или на природу на автомобиле УАЗ – настоящее удовольствие благодаря высокой проходимости машины. Обеспечить максимальную вместимость машины поможет багажник на крыше.

Виды багажных систем

Наиболее востребованными вариантами являются багажник-корзинка (раньше были доступны только такие варианты), а также поперечные дуги. Первые подбирают в зависимости от типа крепления, а также от габаритов. Второй вариант считается более универсальным, потому автовладельцы чаше предпочитают именно его. Наиболее доступный для всех вариант – металлические дуги  прямоугольногосечения.

Также нужно учитывать, каким образом крепится дополнительная багажная система к крыше. Выделяют несколько основных типов крепежей, например, их могут фиксировать за водостоки, штатные места, использовать рейлинги (их отдельная разновидность – интегрированные рейлинги).

Важные моменты

Выбирая багажник либо дуги для своего автомобиля, требуется также обращать внимание и на другие не менее важные моменты:

  • какой вес багажной системы (такой показатель для всех моделей отличается);
  • какой вес выдерживает крыша транспортного средства;
  • материалы, из которых изготавливают багажную систему. Особенно необходимо учитывать их качество. Лучшими вариантами являются алюминиевые, из нержавеющей стали, а также из ABS-пластика;
  • наличие вспомогательных устройств, которые помогают сохранить перевозимый груз от воровства.

Приобрести багажники для любой модели УАЗ можно в нашем интернет-магазине. Здесь представлен широкий ассортимент. Консультанты помогут определиться с выбором, а также предложить услуги фирм-партнеров, которые занимаются монтажными работами, и смогут в короткие сроки и качественно установить оборудование на автомобиль.

Сотрудничество с нашим интернет-магазином предполагает выгодные условия и разумные цены. Мы дорожим своей репутацией, поэтому всегда предлагаем только лучшие товары на выгодных условиях.