Бодилифт УАЗ 452, 3303, 39094

Внедорожники УАЗ созданы для езды по бездорожью. Для этого важно включить полный привод и не только. Здесь требуется достаточный клиренс, ведь это влияет на проходимость авто. Чтобы достичь лучших показателей и технических характеристик осуществляют бодилифт. Это процесс, когда кузов приподнимают над рамой внедорожника. Для этого можно использовать разные способы, но самым приемлемым считается именно бодилифт.

С какой целью проводят бодилифт

Многие могут задаться вопросом – зачем делать бодилифт и что это нам даст? Этот процесс способствует минимизации риска контакта автомобильных деталей с препятствиями, которые возникают на пути. Машина будет заезжать и съезжать с них, при этом благодаря бодилифту угол будет гораздо больше. Таким образом, кузов не будет задевать за пни, поваленные деревья, валуны и др. Кроме того, увеличивается угол рампы. Это приводит к тому, что во время езды по пригоркам или песку машина не сядет на днище.

 

Некоторые считают, что вместо бодилифта можно просто поменять колеса на большие варианты. Однако из-за этого поменяется передаточное число. Чтобы его выровнять, следует изменить редукторы мостов, сделать по-новому раздаточную коробку, а это потребует финансовых и временных расходов. Если автомобиль загружается и весит 500 кг, то возникают проблемы с рессорами. Они могут изогнуться и поломаться. Бодилифт в таких ситуациях не позволяет внедорожнику просесть под большой нагрузкой.

Необходимые материалы для бодилифта и их особенности

Бодилифт не получится провести без специального комплекта. Он состоит из проставок, которые должны находиться между рамой и кузовом машины. Мы предлагаем изделия, которые сохраняют собственные рабочие качества при высоких температурах, отличаются устойчивостью к внешней среде агрессивного характера, ее воздействию. Материал (капролон), из которого сделаны проставки, известен отличными физическими свойствами, он способен поглощать динамические нагрузки, отличается высокой прочностью.Стяжка рамы и кузова обеспечивается благодаря стяжным болтам. Они также предоставлены в комплекте.

В нашем интернет-магазине есть все необходимые запчасти для бодилифта на УАЗ-452, 3303, 39094.

 

Наши специалисты готовы проконсультировать вас и помочь с выбором.

 

 

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и возможность улучшить технические качества и характеристики вашего внедорожника.

 

Вы можете купить Бодилифт УАЗ 452, 3303, 39094.У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.