Бодилифт УАЗ 469, Хантер

От клиренса (дорожного просвета) зависят внедорожные характеристики автомобиля. В связи с этим автовладельцам желающим улучшить свой автомобиль УАЗ лифт кузова (бодилифт, лифтинг) просто необходим при тюнинге, в случае если планируются поездки по бездорожью. Помимо увеличения клиренса у автовладельца появляется возможность после лифтовки установить колеса гораздо большего размера что в свою очередь позволит более уверенно преодолевать самые сложные в плане проходимости участки.

Лифтинг кузова включает в себя установку между рамой и кузовом специальных проставок от высоты которых и зависит на какую высоту поднимется кузов автомобиля над землей. При имении определенного навыка и инструмента эту процедуру по бодилифту УАЗ можно провести самостоятельно и не прибегать к помощи специалистов.

Капролон из которого изготовлены проставки по своим характеристика идеально подходит для выполнения этих задач. Этот материал (капролон) обладает достаточной пластичностью чтобы не оказывать пагубного давления на места крепления кузова и рамы. Капролон обладает необходимой прочностью, не боится влаги и перепадов температур. В составе комплекта присутствуют удлиненные болты и самоконтрещиеся гайки обладающие достаточной твердостью.