Чехлы УАЗ Патриот, Пикап, Профи

Автомобильные чехлы – незаменимый атрибут для любого автомобиля, в том числе и для внедорожника. В нашем каталоге вы найдете чехлы на УАЗ Патриот, Пикап и Профи любых моделей и года выпуска.

 

На самом деле причин для приобретения чехлов в собственный автомобиль масса:

  • желание освежить внутреннее убранство салона;
  • необходимость скрыть дефекты в обивке сидений от пролитого кофе или не затушенной сигареты;
  • желание сохранить на длительный срок первозданный вид сидений автомобиля;
  • другие всевозможные варианты, связанные с экономией средств на чистку сидений в салоне автомобиля.

Функции автомобильных чехлов для УАЗБезусловно, автомобильные чехлы не просто должны соответствовать интерьеру салона автомобиля, но еще и выполнять некоторый функционал:

  • поглощение вибраций;
  • защиту обивки сидений;
  • создание комфорта в салоне;
  • компенсацию боковых или поясничных подпорок, предназначенных для снижения нагрузки на позвоночник и др.

Весь перечень моделей готовых чехлов можно разделить на универсальные – для всех марок автомобилей и модельные – на конкретную марку. Первый вариант имеет более низкую цену, чем модельные. Кроме того, они проще в использовании. Однако срок их службы несколько ниже.

 

Чехлы на УАЗ Патриот, Пикап и Профи могут быть выполнены их разных материалов, в основном это практичные ткани, которые легко стираются, быстро сохнут и не требуют особого ухода. Модели, изготовленные из велюра, имеют длительный срок службы, при этом обладают приятным эстетическим видом и ортопедическими вставками, которые порадуют водителей, проводящих за рулем много времени. Универсальные модели довольно часто отличаются приятным внешним видом при интенсивном использовании. Производители продумывают эргономичность таких моделей, создавая карманы на задней стороне.

Зачастую модели универсальных чехлов отличаются лаконичностью, строгостью и сдержанностью дизайнерских решений. Они относятся к  бюджетным вариантам, но при этом имеют достойные внимания эксплуатационные характеристики. Универсальные чехлы – это всегда заводское изготовление. Что означает строгое соответствие технологическим правилам при их производстве.

Модельные чехлы имеет смысл приобретать тогда, когда варианты универсальных чехлов не подошли на сиденья вашего автомобиля, либо вы хотите приобрести чехлы из натуральной кожи.

 

Выбирайте понравившийся вариант чехлов для вашего внедорожника в нашем каталоге или закажите комплект под заказ, связавшись с нашими менеджерами.