Дуги на УАЗ-3303, 39094

Автомобильная продукция ульяновского завода пользуется большой популярностью в качестве пассажирского транспорта, а также для перевозки груза различного назначения. Внедорожные качества этих автомобилей позволяют проезжать там, где другим машинам проехать не под силу. Именно поэтому на них возлагаются большие нагрузки, а производители делают все, чтобы каждый автовладелец смог сделать свой автомобиль более функциональным даже после того, как он сошел с конвейера.

Не остался в стороне и вопрос защиты открытого кузова на моделях УАЗ-3303, 39094.  Для этого в нашем каталоге вы найдете все необходимые элементы и комплектующие.

Что мы можем предложить

Для защиты кузова от различных негативных факторов большинство моделей автомобилей уже выходит с конвеера тентованными. В процессе эксплуатации как сам тент, так и дуги выходят из строя по многим причинам, потому автовладельцам приходится эти позиции обновлять. Это очень удобно, практично, безопасно и недорого.

Для установки тента на УАЗ-3303, 39094 предлагаем приобрести специальные дуги, выполняющие роль каркаса. Их изготавливают из прочной стали, которая выдерживает достаточно высокие нагрузки и не гнется под воздействием ветра и других погодных условий. Они могут быть цельными и разборными. Комплектация набора также может быть разной. К нему прилагаются все необходимые крепежные элементы, поэтому справиться с проблемой монтажа вы сможете самостоятельно.

Функции дуг для тента

Основная задача металлических дуг – это обеспечение основы для установки тента. Надежный и прочный каркас создаст необходимые ребра жесткости, на них вы сможет установить тент из ПВХ, брезента и других специальных материалов, которые в будущем не будут провисать под воздействием внешних факторов (снег на крыше, дождь и т. д.). Наличие дуг позволит вам в любой момент тентовать автомобиль для безопасной перевозки груза в непогоду (это может быть как сильный мороз со снегом, так и яркое палящее солнце), также вы сможете скрыть содержимое кузова от посторонних взглядов и перевозить груз нестандартных габаритов.

Наличие дуг делает ваш автомобиль более универсальным и практичным. Даже если вы пока не планируете покупать тенты, то это не говорит о том, что нет необходимости приобретать дуги.

Мы предлагаем своим клиентам выгодные цены, постоянные скидки, возможность приобретения любых комплектующих под заказ.

 

Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому в нашем каталоге представлены сертифицированные дуги на УАЗ-3303, 39094, мы гарантируем высокое качество товара.

По всем вопросам приобретения, выбора и оформления заказа вы можете обратиться к нашим представителям по телефону или при помощи специальной формы связи на сайте.