Дуги на УАЗ-469, Хантер

В каталоге нашего интернет-магазина для автовладельцев УАЗ-Хантер представлены дуги для установки тента. Именно для этой модели внедорожника особенно актуален монтаж тентов. Хантер чаще всего используют для туристических целей, поездок на охоту или рыбалку. В таких ситуациях очень удобно иметь тент, который может быть утепленным (если это холодное время года) или, наоборот, снять его и ехать с ветерком и в полной мере наслаждаться окружающими вас красотами.

Для чего необходимы дуги для тента на УАЗ

Так как часть автомобиля является открытой, то для защиты пассажиров от погодных условий (дождя, снега, палящего солнца), веток, отлетающих камней и других опасных моментов в некоторых ситуациях без тентованной крыши просто не обойтись. При необходимости в любой момент вы можете снять тент, оставив только дуги, как элемент тюнинга, они абсолютно не портят внешний вид внедорожника, а, наоборот, делают его более эксцентричными и привлекательным. За счет отсутствия металлической крыши существенно снижается вес внедорожника, что положительно сказывается на его эксплуатационных характеристиках.

Изготовление дуг осуществляется из прочных стальных труб, усиливающих жесткость кузова, что в свою очередь, является одним из факторов безопасности для водителя и пассажира во время ДТП. При этом основная функция остается неизменной – создание каркаса для монтажа тентовой крыши.

В соответствующем разделе каталога вы сможете найти и заказать тенты для УАЗ-Хантер любой понравившийся расцветки.

 

В каталоге нашего интернет-магазина на УАЗ-Хантер представлен комплект дуг с необходимым крепежным набором. С его помощью можно заменить крышу на тент убрав лишний вес авто и сделав его более универсальным для поездок бездорожью.

Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Наличие необходимых комплектующих уточняйте у наших консультантов по телефону или прямо на сайте.

 

При необходимости вы можете приобрести любой другой вариант комплектного решения для вашего внедорожника под заказ. Для этого свяжитесь с нашим менеджером и обговорите все нюансы.

Вся продукция нашего магазина имеет сертификаты качества, при покупке на весь товар выдается гарантия.