Дуги на УАЗ-Пикап, Профи

Ассортиментный ряд нашего интернет-магазина предлагает своим покупателям дуги для тента на УАЗ моделей Пикап, Профи в вариантах исполнения домиком, двойная кабина и стандарт.

Дуги на УАЗ Пикап, Профи

Для моделей УАЗ Пикап и Профи установка тента является скорее необходимостью, чем дополнительной опцией. Однако большинство дилеров данный вид дополнительных опций не предлагает. Поэтому найти необходимый комплект дуг для установки тентов вы можете приобрести у нас. Здесь важную роль играет соотношение цены и качества, при этом наш интернет-магазин в качестве бонуса предлагает выгодные условия поставки на выбор покупателя.

Стальные дуги могут быть как разборными так и неразборными, они достаточно жесткие, поэтому легко выдерживают сильные порывы ветра, массу скопившейся на крыше тента влаги (от дождя, снега) и др. В комплекте к дугам имеются все необходимые крепежные элементы для их монтажа.

Для чего необходимы дуги для тентов на УАЗ

УАЗ Пикап и Профи чаще других используют в качестве автомобилей для транспортировки грузов разного назначения. Именно поэтому установка тента решает следующие задачи:

  • повышение эксплуатационных характеристик транспортного средства;
  • изменение экстерьера авто;
  • защиту груза от негативного воздействия окружающей среды и посторонних глаз;
  • легкость погрузки/разгрузки путем откидывания тента;
  • беспрепятственную перевозку груза нестандартного размера.

Дуги для тентов выполняют несколько функций:

  • основная – крепление тента, его надежная фиксация;
  • защищают тент от провисания.

Вне зависимости от модели, дуги для тентов на УАЗ изготавливаться только из стальных труб.

В нашем каталоге представлены различные комплекты дуг, в том числе нового образца, имеющие все необходимые сертификаты качества. Выбрать тент для УАЗ Пикап, Профи вы также можете в нашем каталоге в соответствующем разделе.

По всем вопросам приобретения и выбора комплекта дуг и прочих комплектующих к конкретной модификации внедорожников обращайтесь к нашим менеджерам. Если в каталоге вы не нашли необходимого набора, то у вас есть возможность приобрести его под заказ.