Кенгурины на УАЗ-469, Хантер

Многие любители рыбалки, охоты, езды по бездорожью приобретают автомобили УАЗ. Практически каждый владелец выполняет тюнинг авто, чтобы защитить его от негативных последствий в результате эксплуатации в экстремальных условиях, повысить проходимость автомобиля, придать ему уникальный внешний вид. Отличными защитными и эстетическими функциями обладает кенгурин. Он представляет собой решетку, которая крепится на бампер.

Зачем нужен кенгурин

Кенгурин на УАЗ устанавливается в основном для защиты передка автомобиля, чтобы во время контакта с препятствием не пробить кузов, не повредить оптику. Эти повреждения могут быть нанесены также в тот момент, когда машина проходит через грязь. Кенгурин представляет собой усиленный элемент навесного типа. Это дуги, сделанные из труб. Такое приспособление способно защитить бампер, решетку радиатора, фары во время столкновения.

Преимущества приспособления для УАЗ-469, Хантер

К преимуществам кенгурина следует отнести такие моменты:

  • для его изготовления используют металл высокой прочности, делают такой элемент под необходимый размер;
  • отличается стойкостью к коррозии, повреждениям механического характера;
  • благодаря наличию полимерной покраски обеспечивается защита автомобиля от воздействия внешних факторов. Наносят такую покраску методом порошкового покрытия, она гарантирует изделию долговечность.

Подбирая конструкцию, стоит забыть о самодельных моделях. Лучше приобрести заводские изделия, которые лучше по всем характеристикам. Кенгурин такого типа будет более прочным, легким, иметь защиту в виде порошкового покрытия.

Вы выбираете кенгурин специально под УАЗ Хантер, 469? Тогда его легко можно вмонтировать и снять, если понадобиться. К нему можно будет прикрепить другие элементы, относящиеся к обвесу, например, веткоотбойники, дополнительную оптику.

УАЗ-469 и выбор кенгурина

В нашем каталоге вы найдете кенгурина на УАЗ-469, Хантер в черном либо металлическом цвете. Также в наличии есть накладки, изготовленные из нержавейки либо алюминия. Когда вы выбираете цвет кенгурина, то следует учитывать оттенок бампера и других элементов, из которых состоит кузов автомобиля.

Наш интернет-магазин предлагает кенгурин на УАЗ-469, Хантер высокого качества. С его помощью обеспечивается стильный вид вашего внедорожника, а также надежная защита всех его элементов.