Кенгурины УАЗ

Если автовладелец хочет защитить свой УАЗ, но при этом, чтобы это было дешево и просто, тогда рекомендуем обратить внимание на кенгурин он же кенгурятник. Это приспособление стоит намного дешевле, чем силовой бампер. Кроме того, оно практически не утяжеляет транспортное средство.

Что собой представляет кенгурин на УАЗ

Эта конструкция сделана из гнутых труб. Она обладает правильной формой, которая повторяет передок кузова, его контур. Что касается труб, то их диаметр равняется примерно 51-76 мм. Чем отличается кенгурин от силового бампера? Основное отличие – кенгурин монтируют перед заводским. То есть, это приспособление никак не вмешивается в конструкцию машины, которая считается первичной.

Для чего ставить на УАЗ кенгурин

Основная цель данной конструкции – защитить фронтальную часть транспортного средства от повреждений механического характера. Речь идет о фарах, пластике и не только. Также приспособление способно защитить радиатор. Допустим, вы едете по колее и добрались того места, где раньше кто-то засел, чтобы выбраться из ямы, набросал бревен. И вы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, объезжаете колею. Но в один момент автомобиль соскальзывает с пути и проваливается. В результате он ударяется о бревно, при этом сложно предположить, какой силы будет этот удар. В результате этого трескается бампер или начинает протекать радиатор. Эти запчасти не ремонтируются, их нужно менять на новые. Кенгурин с трубами в подобных ситуациях является единственным вариантом, обеспечивающим надежную защиту, так как трубы входят под бампер.

Какую пользу еще может принести кенгурин?

На некоторых моделях имеются крепления под галоген. Ведь иногда дополнительный свет может помочь на дороге. Есть также варианты с комплектацией защиты фар. Так как во время удара фары также часто страдают. В качестве примера можно рассмотреть УАЗ Патриот. Внутри транспортного средства расположились важные системы (система кондиционирования, смазки двигателя, охлаждения двигателя, рулевого управления). Иногда бывают ситуации, когда нужно быстро и резко проехать грязь либо преодолеть препятствие. И здесь уже задумываться о возможных повреждениях не приходится. Чтобы не повредить одну из вышеперечисленных систем, установите кенгурин. Конструкция обеспечивает надежную защиту и экономит статью расходов на ремонт авто.

В нашем магазине вы можете приобрести кенгурин на любые модели УАЗ. Мы создали для наших покупателей хорошие условия для сотрудничества – доступные цены, высокое качество, возможность доставки и оплаты удобным для клиента способом.

Наши консультанты расскажут более подробно о каждом виде кенгурина и предложат свою помощь в выборе оптимального варианта.