Коврики УАЗ 452, 3303, 39094

Хотите сделать салон вашего внедорожника более удобным и комфортным? Тогда позаботьтесь о наличии в нем ковриков под сиденья, для пола кабины и для салона. Эти дополнительные аксессуары не входят в базовую комплектацию транспортного средства, поэтому их приобретение – задача автовладельца. Их основная функция – защитная, кроме того они играют роль эстетического элемента салона.

Что мы предлагаем

Предлагаем вашему вниманию различные модели ковриков для внедорожника, выполненные из разных материалов:

  • изделия под сиденья могут быть выполнены из ватина, кожи, винила, стеганой ткани, в серой или черной цветовой вариации. Они имеют небольшой вес, приятные на ощупь, устанавливаются под сиденье автомобиля в салоне, обеспечивают защиту от холодного воздуха и снижает уровень шума;
  • коврики для кабины пола. Выполнены из резины, плоские, не имеют бортов. Защищают салон от грязи, пыли, влаги. В них предусмотрены необходимые технологические отверстия, точно повторяющие конфигурацию салона;
  • коврики для пола, выполненные из линолеума и автолина. Эти материал достаточно практичные, имеют прекрасные эксплуатационные характеристики и длительный срок службы. Они не требуют особого ухода, в любой момент вы сможете их достать из салона и установить обратно.

Ассортимент каталога постоянно пополняется, если вы не нашли необходимый аксессуар, свяжитесь с нами по контактным данным или оставьте заявку. Мы поможем вам подобрать защитные коврики для автомобиля с учетом пожеланий и финансовых возможностей. Вы можете приобрести оригинальные изделия, которые разрабатывались специально под конкретную модель внедорожника, либо более дешевые универсальные варианты.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы предлагаем качественные коврики на УАЗ-452, 3303, 39094, которая позволит вам сделать поездку более комфортной и удобной. На все покупки выдается гарантия, вы можете выбрать удобную транспортную компанию для доставки, а также более удобный способ оплаты вашего заказа. Также вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь наших специалистов, которые знают все о любой модели УАЗ.

Ждем ваших отзывов и предложений по улучшению сервиса, а также рассчитываем на длительное взаимовыгодное сотрудничество.