Коврики УАЗ

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести стильные, практичные и качественные автомобильные коврики на внедорожники УАЗ. Этот автомобильный аксессуар создан для того, чтобы защищать салон транспортного средства от влаги, грязи и даже коррозийных образований. Согласитесь, намного проще помыть съемный коврик, чем отдавать автомобиль в химчистку. Это не только неудобно, но и финансово невыгодно. Именно поэтому автовладельцы в первую очередь заботятся о том, чтобы приобрести автомобильные коврики.

Они продаются комплектами и штучно для салона и багажного отсека.

На что обратить внимание при выборе

В первую очередь необходимо определиться с материалом изготовления, это может быть линолеум, полиуретан, текстиль или резина. Не менее важно решить, будете ли вы приобретать, это могут быть:

  • универсальные, которые содержат специальные углы среза, для того чтобы вы смогли обрезать их с учетом конфигурации салона вашей модели авто. Это более бюджетный вариант, он не сильно уступает оригиналу;
  • оригинальные. Преимущества заключаются в том, что они изготавливаются специально под конкретную модель внедорожники, их контуры и размеры четко совпадают с салоном авто.

Также у вас есть возможность выбрать цветовое решение, вариантов не так много, но они все же есть. Возможно, вы захотите подобрать коврики для багажника и салона в сером или другом цвете. Обращайте внимание на поверхность изделия, в идеале, если она будет рифленой, то есть обладать антискользящими характеристиками, что не позволит грузу двигаться по салону или в багажнике во время езды.

Современные технологии позволяют создавать автомобильные аксессуары высокого качества, которые обеспечивают надежную защиту, являются элементом тюнинга салона авто и отличаются отличными эксплуатационными характеристиками.

У нас вы найдете

Мы уже много лет специализируемся на продаже запчастей, деталей, комплектующих и прочих аксессуаров для всех моделей УАЗ. Наши поставщики – это производители, хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении длительного периода времени, именно поэтому вы можете не сомневаться в качестве предлагаемого товара.

В нашем каталоге вы найдете большой выбор автомобильных ковриков для салона, багажника, кабины, под сиденья и др. Если нужное вам изделие отсутствует на сайте, свяжитесь с нашими представителями и вам привезут его под заказ.