Кунги. Тенты. Дуги.

УАЗ – машина, которая отличается особой популярностью благодаря своей надежности, практичности и большим возможностям. Это транспортное средство – яркий представитель внедорожников, которым под силу справиться с любыми препятствиями за счет высокой проходимости, благодаря высокому клиренсу и ведущим передним и задним колесам. Если вы хотите изменить характеристики своего транспортного средства, тогда предлагаем ваш большой выбор деталей, которые помогут вам справиться с поставленной задачей, к примеру, можно задуматься о покупке крыши, тента, кунга.

Но далеко не все владельцы машин четко понимают, что это такое, какая от них польза и зачем вообще нужны такие приспособления.

Дуги, кунги, тенты, их особенности

Мы предлагаем своим клиентам обратить внимание на такие детали на УАЗ:

  • дуги. Это конструкция, которая состоит из труб, изготовленных из стали. Ее крепят к кузову изнутри, она служит основой для тента, который необходим для того, чтобы защитить груз или пассажиров от непогоды. Это универсальная и надежная конструкция, которая к тому же усиливает жесткость кузова;
  • кунги. Эта конструкция, которая отличается своей жесткостью, она устанавливается на кузов. Кунг необходим, чтобы все вещи, которые перевозятся, остались в целости и сохранности, исключить воровство, сделать внешний вид лучше, организовать пространство для багажа, обеспечить безопасность (если будет удар, то вся сила придется на конструкцию). После установки кунга не придется думать о чистке кузова от снега;
  • тенты. Часто можно встретить тентованный автомобиль. Он выполняет защитную функцию. В нашем интернет-магазине вы сможете найти тенты для любой модели УАЗ. Изделия выполняются из брезента или ПВХ, они непромокаемые, износоустойчивые, не боятся температурных перепадов. В условиях российского климата не обойтись без утепленных салонов и грузовых отсеков, поэтому мы предлагаем приобрести утеплитель тента, который сможет поддержать оптимальную температуру.

Наш интернет-магазин предлагает клиентам качественный товар. У нас большой ассортимент, среди которого вы найдете ту продукцию, которая понадобится для усовершенствования внешнего вида и характеристики вашего УАЗа. Мы готовы оперативно доставить купленную продукцию к тому месту, которое будет указано заказчиком. Мы предлагаем доступные цены, выгодные условия сотрудничества и качественный товар для всех моделей УАЗ.