Кузова УАЗ

В нашем интернет магазине возможно заказать кузов или каркас кузова для автомобиля УАЗ с Вашим оригинальным ВИН номером. Причиной замены кузова разных модификаций УАЗ может быть серьезный дефект, полученный после тяжелого ДТП, образование коррозии или же предстоящий тюнинг. Для успешной замены необходимо использование многочисленных инструментов и оборудования. Выполняются подобные работы в автосервисах, которые специализируются именно на кузовных работах. Однако для этого необходимо правильно выбрать кузов особенно это касается машин поздних лет выпуска, по ним подбор осуществляется по VIN коду.

В нашем онлайн-магазине возможно приобретение кузовов для:

  • Буханки
  • Санитарки
  • Фермера
  • Хантера
  • Патриота

Каждая из перечисленных модификаций УАЗ имеет свои особенности, в том числе и их кузовная часть. Необходимо учесть, что возможна замена отдельных элементов кузова. Например, в случае повреждения части каркаса, достаточно заменит заднюю часть или же передок. Подобное решение позволит владельцам УАЗ, сэкономить немалую сумму.

Мы предлагаем владельцам перечисленных моделей УАЗ приобретение кузовов по приемлемой стоимости. Операция замены считается наиболее оптимальным решением, если кузов серьезно потрепался. Реставрация отнимает много времени и денег и является недолговечной мерой. В СТО на подобные услуги требуют высокие тарифы, которые никак не окупятся. Поэтому лучше один раз заменить кузов и вернуть вашему Уазику первозданный вид.