Лебедки, аксессуары, запчасти для лебедок УАЗ

Возможно, вы хотите получить новые ощущения, но возможности вашего внедорожника не могут позволить реализовать ваши планы. Резерв его проходимости остался далеко позади? Это достаточно большая проблема, особенно для любителей активного вида отдыха, охотников, рыбаков, жителей сельской местности, лесников, егерей и других специалистов, работающих в условиях труднодоступной местности. У вас есть возможность исправить ситуацию и купить электрическую лебедку. Она обеспечит гораздо больше возможностей вашему автомобилю, внедорожник сможет без посторонней помощи выбраться в случае если он забуксовал или лег на мосты.

“Электрик винч” – это лебедка хорошего качества по доступной цене, несмотря на бюджетность данной модели, она имеет отличные эксплуатационные и функциональные характеристики.

Преимущества использования брендовой лебедки

Данная линейка не отличается большим разнообразием. К этой продукции можно подобрать выражение “дешево и сердито”. Мы предлагаем лебедки с хорошей мощностью, но по приемлемой цене. Линейка Electric Winch начинается с модели в 9500 lbs. Если перевести это в кг, то это примерно 4300 кг. Но подобная установка не пользуется большой популярностью. Самой популярной моделью данного производителя является 12000 lbs, ее еще называют лебедкой УАЗ. Странно звучит? Вовсе нет, просто чаще всего данное устройство приобретают именно владельцы внедорожников.

Не забывайте о том, что существует возможность продлить срок эксплуатации электрической лебедки. Для этого выбирайте модели лебедок, оснащенные специальной системой, которая сможет защитить ее от загрязнений и воды. Мы готовы предложить вам такой вариант, это поможет уберечь электронику лебедки. Стоимость таких изделий несколько выше обычных, но и срок службы у них более длительный. Поэтому не экономьте на покупке, лучше вложить средства один раз и пользоваться приобретением с минимальными рисками, чем обращаться за ремонтом или приобретением новой лебедки после нескольких разов использования.

Для компании “Электрик винч” аудитория – это главное. Этот бренд предлагает водителям стандартный комплект, но в дополнение к нему прилагается пульт дистанционного управления. Не каждая лебедка обладает подобным дополнительным устройством в качестве подарка от производителя. Обычно пульт покупают отдельно, а это всегда влечет за собой расходы в финансовом плане.

Компания Electric Winch также выпускает лебедки, которые укомплектованы тросом. Он может быть изготовлен из синтетики либо стали. Мы предлагаем присмотреться к такому дополнению, поскольку он обладает рядом преимуществ и всегда актуален в использовании. Если говорить о стандартном комплектовании, то лебедки идут вместе с кевларовым тросом. Это большая экономия по деньгам, ведь отдельно такое устройство стоит довольно дорого.