Лестницы УАЗ

В автомобилях УАЗ с установленным багажником достаточно важную роль играет лестница.С ее помощью можно разместить вещи в багажнике на крыше.

У вас много вещей, сумки с провизией, дополнительное оборудование? Теперь это не проблема.

Весь багаж будет равномерно распределен в багажнике. Обычно лестницу прикрепляют на дверь, которая находится сзади, при этом она свободно открывается. Кроме того, данное приспособление не будет закрывать номера транспортного средства и не помешает при креплении запасного оборудования. Конструкция продумана так, чтобы ей было максимально удобно и комфортно пользоваться. Если обратить внимание на размеры, то лестница может быть удлиненной либо в стандартном варианте. Здесь уже стоит учитывать высоту внедорожника.

Материалы изготовления

Для изготовления большинства моделей на УАЗ используют листовую сталь, которая покрывается антикоррозийным составом. Главные преимущества лестниц:

  • долговечность, износоустойчивость, прочность  которые достигаются благодаря применению листовой стали высокого качества;
  • простой монтаж, не нужно окрашивать изделие, оно итак выглядит привлекательно;
  • есть возможность быстро разместить багаж на крыше транспортного средства, при этом он равномерно распределяется и прочно закрепляется;
  • лестница выступает в роли эстетической составляющей.

Внедорожник по виду кажется более стильным и брутальным.

Выгодные условия сотрудничества от нашего магазина

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент товара высокого качества от ведущих производителей. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для физических и юридических лиц. В каталоге представлены лестницы на такие внедорожники:

  • УАЗ-Патриот;
  • 469, Хантер;
  • 452 (буханка), и модификации.

Вас ждет большой ассортимент, который постоянно пополняется. Вы обязательно найдете то, что искали. Мы предлагаем качественную продукцию (качество подтверждается отдельными сертификатами), доступные цены (отсутствует большая накрутка, цены практически на уровне производителей), возможность оплаты разными способами.

Клиент может забрать лестницу для своего внедорожника у нас на складе либо воспользоваться услугами доставки.