Люстры УАЗ

Многие автовладельцы устанавливают свои машины кронштейны крепления фар на крышу (далее «Люстра»), чтобы ездить в ночное время по бездорожью. С их помощью обеспечивается максимально эффективное освещение дороги.

В чем преимущество люстры? Ее монтируют на крыше над головой водителя и пассажира переднего сиденья, она достаточно мощная, за счет этого существенно увеличивается видимость на дороге.

Люстры на УАЗ – зачем они нужны и их преимущества

 

 

Такие приспособления можно подобрать под разные модели УАЗ. Но стоит понимать, что такое оборудование не применяется для езды по трассе, в пределах города. Люстры для УАЗ предназначаются исключительно для езды по бездорожью, когда на дороге отсутствуют другие участники движения. Если говорить о фарах рабочего света, то они находятся на крыше, ближе к ее краю. В большинстве случаев над фарами дальнего света устанавливаются специальные козырьки для защиты.

Преимущества люстры на УАЗ:

  • они работают в разных условиях. Когда автомобиль преодолевает водные преграды, то возникает необходимость отключить обычные фары транспортного средства. Они в таких случаях не способны помочь. Кроме того, есть риск, что штатные фары треснут, когда на них будет давить вода. В случае попадания воды внутрь они перестанут нормально функционировать. На их поверхности может накапливаться грязь и водитель будет вынужден остановиться, чтобы очистить их для дальнейшей езды. Эту проблему можно легко решить с помощью дополнительного источника света;
  • свет от люстры на УАЗ распределяется равномерно по всей территории и является довольно ярким. Здесь не будет затемнения, поэтому водитель сможет оценить правильно создавшуюся ситуацию на дороге;
  • эстетичность. Люстры являются элементом тюнинга, они дополняют автомобиль, делая его внешний вид более эффектным.
Почему стоит заказывать люстры на УАЗ у нас

Наш интернет-магазин предлагает приобрести качественные приспособления для хорошего освещения дороги. Люстры на УАЗ могут быть разных моделей, подходить под разные автомобили (Патриот, Хантер, Буханка и др.), мы поможем вам подобрать самый оптимальный вариант.

Мы предлагаем:

  • большой ассортимент люстр на различные модели УАЗ;
  • сертификаты качества, которые выдаются для каждой продукции;
  • удобный способ оплаты. Мы можем принимать оплату наличными либо при помощи банковских карт;доставку в указанное клиентом время.