Отопитель в сборе УАЗ

Конструкция вентиляционно-отопительного механизма УАЗ представляет собой верхнюю и нижнюю части. Верхняя часть представлена электромотором с вентилятором, нагнетающим воздух для последующего направления его через радиатор отопителя в салон автомобиля. Здесь же размещены механизмы для распределения воздуха на обдув ветрового стекла и обдув пассажиров и водителя. Нижняя часть – это радиатор отопления, от него зависит, температура подаваемого воздуха: в ноги, в лицо, на стекло. Все эти сложные комплектующие вместе взятые представляют собой отопление в сборе.

Сайт нашего интернет-магазина для упрощения процесса установки представляет своим покупателям систему отопления в комплекте.

Что мы предлагаем своим клиентам

В каталоге вы найдете следующие детали в собранном виде:

  • отопитель кабины;
  • отопитель салона основной и дополнительный.

Вы можете приобрести задние и передние, заводские и аналогичные, универсальные отопители салона. Кроме того, на каждую модель автомобилей УАЗ запчасти/детали/комплектующие представляют собой разные агрегаты, поэтому мы в своем каталоге подобрали для вас несколько различных вариантов для всех модификаций внедорожников.

Отопитель кабины предназначен для обогрева передней части салона автомобиля. Отопитель салона же выполняет аналогичную функцию на весь остальной салон. Основной отопитель – это тот, который установили на заводе при сборке автомобиля на конвейере. Дополнительный устанавливают очень часто по причине неэффективной работы основного. Например, штатный отопитель забирает воздух с улицы, имеет меньший градус прогрева жидкости и ему требуется большее время для достижения комфортной температуры в салоне автомобиля. Задний отопитель обогревает или обдувает заднюю часть салона автомобиля УАЗ, а передний, соответственно, переднюю часть.

Преимущества сотрудничества с нами

Мы уже много лет занимаемся продажей комплектующих и дополнительных элементов на все модели УАЗ, сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Поэтому гарантируем высокое качество всех представленных товаров. Вы всегда можете рассчитывать на помощь менеджеров и их консультацию по любому вопросу.

Мы дорожим каждым клиентом, поэтому создаем все условия для долгосрочного сотрудничества, практикуя лояльную ценовую политику и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ассортимент нашего магазина постоянно расширяется, если вы не нашли в каталоге нужного комплекта отопления,  мы предлагаем оставить заявку и купить необходимую систему под заказ.