Пластиковый обвес УАЗ-452/3303/39094

Автомобили УАЗ зарекомендовали себя как надежные транспортные средства, которые способны передвигаться в условиях бездорожья. Каждый владелец стремится сделать свою машину максимально удобной и практичной. Сегодня возможности тюнинга салона авто практически не ограничены.

Что наиболее актуально для автомобилей семейства УАЗ? Наряду с перетяжкой и заменой сидений особое внимание уделяется и другим не менее значимым элементам.

  • Накладки панелей приборов, консоли, всевозможные полки и стойки, органайзеры, обивки дверей и т. д.
  • Приборная панель на 469 и 452 УАЗах отличающаяся своим аскетизмом, выдает минимум информации и выглядит слишком скромно.
  • Если решили изменить только внешний вид то можно воспользоваться простым решением: приобрести и установить накладку панели приборов и заменить подсветку, этот элемент будет выглядеть гораздо интереснее.
  • Для увеличения информативности можно установить дополнительные датчики и приборы.
  • Также устанавливается 2-х диновая магнитола, радар-детектор, кренометр, системы навигации, радиостанции, видеорегистратор и другие приборы. Владеть информацией о работе всех систем авто в реальном времени – необходимость для каждого водителя. Достоинство подобного авто – достаточное количество места на панели, при эргономичном продуманном монтаже поместятся все необходимые приборы-указатели.
  • Широко применимы потолочные консоли с посадочными местами и без таковых для установки различных моделей радиостанций или акустики. Такие изменения делают эксплуатацию машины гораздо удобнее: конструкции оснащаются дополнительными карманами — теперь для нужных мелочей и документов появятся свои постоянные места хранения.
  • Каждый автомобилист выбирает свой вариант автомагнитолы. По мимо штатного места её можно разместить на эргономичных полках, туда же устанавливается аппаратура и колонки.
  • У нас имеются в наличии разной модификации подлокотники с барами, подстветкой, пепельницей и другими продуманными мелочами.
  • Также легко приобрести специфические предметы (например, занимающие минимум места ящики для рыбалки).
Решили изменить салон любимого авто? На страницах сайта вы найдете все, что может понабиться для воплощения замыслов. А выполнить тюнинг помогут мастера, тесно сотрудничающие с нашим интернет-магазином.