Площадки для лебедок УАЗ

Автомобильные лебедки широко используются на внедорожниках и других транспортных средствах, которые активно эксплуатируются в условиях бездорожья, в местах, где существует большой риск застревания в снегу или жиже из грязи.

Площадки для крепления лебедки

Главным условием безопасной работы качественного тягового механизма для УАЗ является надежность его фиксации, для этого используются площадки для крепления лебедки. Необходимо отслеживать, чтобы основа, на которую опирается конструкция, находилась в неподвижном состоянии именно в момент перемещения грузов.

В случаях нарушения данного условия или ошибок во время монтажа вероятность риска серьезных последствий крайне высока. Именно поэтому в первую очередь необходимо выбрать надежную площадку для крепления, ее монтаж осуществляется при помощи болтов. Также необходимо определиться с местом установки тягового оборудования, это может быть передняя или задняя части внедорожника.

 

Существуют разные способы крепления лебедки на автомобиль УАЗ, но, так или иначе, все они основываются на работе с кронштейном. Площадки для лебедок на УАЗ могут быть дополнительно оснащены защитой рулевых тяг, могут быть скрытыми или открытыми, съемными и стационарными, крепиться на бампер или на раму автомобиля.

Выбирая способ крепления лебедки, необходимо учитывать  особенности ее эксплуатации, чтобы обеспечить максимально надежную фиксацию механизма. От прочности крепления  зависит безопасность работы лебедки.

 

В продаже представлены различные модели кронштейнов, позволяющие обеспечить надежный монтаж лебедок на любую модификацию внедорожников УАЗ. Среди электрических лебедок есть переносные модели, которые тоже не требуют стационарной установки. Они, как правило, не такие мощные, как стационарные, но с проблемами средней сложности справляются легко.

В нашем каталоге вы найдете площадки для лебедок на УАЗ разных модификаций. На всю продукцию предоставляется гарантия, мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, поэтому уверены в качестве предлагаемых аксессуаров для всех моделей внедорожников ульяновского завода.

По всем вопросам вы можете обращаться к нашим консультантам, которые помогут с выбором и оформлением заказа. Перед покупкой ознакомьтесь с техническими характеристиками изделия, которые указаны в карточке товара.

Вы можете купить Площадки для лебедок УАЗ.У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.