Подлокотники УАЗ

Каждый автолюбитель мечтает устроиться на сиденье автомобиля как в домашнем кресле. Для этих целей было изготовлено огромное количество всевозможных приспособлений, которые активно скупаются водителями. Центральное место занимает аксессуар в виде дополнительного подлокотника. Он особенно ценится теми водителями, которые проводят за рулем большое количество времени. Нормальное желание каждого водителя – это удобное и комфортабельное кресло вместо сиденья автомобиля. В современном мире это желание стало реальностью благодаря подлокотнику. Теперь каждый может насладиться ездой на автомобиле в атмосфере уюта и комфорта.Одной из главных функций подлокотника является снятие напряжения со свободной руки водителя, локтевой и кистевой частей.

Для чего необходим дополнительный подлокотник для УАЗ

Преимущества установки дополнительного подлокотника:

  • ощущение комфорта в длительных поездках за счет расслабления мышц свободной руки;
  • снижение нагрузки со спины и организма в целом за счет уменьшения напряжения в руках;
  • дополнительное место хранения нужных мелких вещей (ключей, зажигалок, сигарет или документов) обеспечивается за счет специального вида подлокотника, короба и крышки.

Производители подлокотников неустанно трудятся над усовершенствованием моделей данного аксессуара, дабы обеспечить любые потребности своих клиентов. Однако стоит отметить, что выбор цветовой гаммы не особо разнообразен: черный и бежевый. Конструкция подлокотника под правую руку представляет собой полый короб и крышку на него. Крышка обтягивается различными материалами, как правило, выбор материала зависит от класса авто. Это может быть ткань, кожзаменитель или кожа.

По желанию клиента такие подлокотники оснащаются дополнительными кнопками управления акустической системой, системы климат-контроля. За счет такого размещения создается дополнительное удобство управления некоторыми системами внутри салона. Существуют варианты дополнительных подлокотников на левую руку. Они представляют собой накладку на дверку, выполненную из резины, текстиля, кожзаменителя или кожи в зависимости от класса автомобиля. Для дополнительной мягкости создается поролоновая подушка.

В каталоге нашего интернет-магазина представлены подлокотники для левой руки в двух вариантах – стандарт и полиуретан. Подлокотники продаются в комплекте из 4 штук по количеству дверей в автомобиле УАЗ. Цветовая гамма представлена темно-синим и классическим черным цветом.