Подножки УАЗ 469, Хантер

Порой хочется сменить внешний вид своего автомобиля, сделать его более стильным, эффективным. При этом стоит помнить о его практичности и целостности. Многие владельцы автомобиля УАЗ дополняют транспортное средство подножками, которые выполняют несколько функций. Однако самая важная задача данного элемента – защитить лакокрасочное покрытие от разного рода деформаций (сколов, потертостей, ударов, трещин, царапин, других воздействий механического характера).

Многие не знают цель применения подножек на УАЗ, считая это приспособление частью тюнинга, уловкой маркетологов для увеличения стоимости автомобиля. Но на самом деле подножка играет особую роль, именно поэтому опытные водители всегда отдают предпочтение изделиям из качественных материалов.

Кому будет полезна подножка

Подножка на УАЗ-469, Хантер не просто защитит автомобиль от разного рода повреждений при ДТП и езде по бездорожью. Это приспособление гарантирует комфортную посадку/высадку пассажиров и водителя, облегчает погрузку вещей в багажник, расположенный на крыше УАЗ. Именно на подножках скапливается дорожная грязь, которую легко убрать. Кроме того, они выполняют защитную функцию, принимая боковой удар на себя во время ДТП.

Цель применения подножки на УАЗ-469, Хантер

Здесь есть несколько вариантов:

  • эффектный тюнинг. Водители будут гордиться таким изделием, которое сделает транспортное средство более стильным и представительным. Кроме того, с помощью тюнинга владелец может показать собственное отношение к автомобилю. Чтобы преобразить автомобиль и его внешний вид, вам необходимо посетить наш интернет-магазин;
  • отсутствие царапин, повреждений. Любое авто может попасть в ДТП, которое влечет за собой разные последствия. В некоторых случаях может пострадать остекленение кузова, в других – кузовные детали. Подножка не способна полностью уберечь от серьезных повреждений, однако она может предотвратить трещины, царапины, вмятины на порогах автомобиля.

Чаще всего подножки покупают владельцы внедорожников, ведь такие машины больше подвержены повреждениям от поездок по бездорожью.

В нашем интернет-магазине представлена качественная продукция от брендовых производителей для всех моделей УАЗ по доступной цене. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, практикуем лояльную ценовую политику и дорожим каждым клиентом.