Подножки УАЗ

Эксплуатация транспортного средства в условиях бездорожья и плохих дорог негативно сказывается на его технических характеристиках. Всем известно, какие дороги на территории России. Обычно все препятствия берут на себя подножки, в результате чего со временем они становятся ржавыми и негодными к дальнейшему использованию. Именно поэтому мы рекомендуем владельцам автомобилей УАЗ установить подножки, чтобы корпус выглядел красиво и аккуратно, а нижние детали были защищены. Например, в случае попадания в колею, ухаб. Даже когда отлетают камни, то подножка берет весь удар на себя.

Виды подножек

Для изготовления подножек на УАЗ используют такие материалы, как:

  • металл с полимерным покрытием;
  • нержавеющая сталь;
  • алюминий.

В некоторых моделях имеются также антискользящее покрытие.

Использование подножки на УАЗ

Зачем еще устанавливают подножки? С их помощью можно обеспечить более удобную посадку пассажиров. Это особенно актуально для семей, где есть пожилые люди, дети. Еще один важный момент – в случае ДТП повреждения будут не такими существенными. При отсутствии подножки для восстановления авто после аварии вы понесете существенные затраты. Удар может спровоцировать повреждение центральной дверной стойки, штатного порога. Также данный элемент необходим, чтобы владелец транспортного средства мог достать и отремонтировать любую деталь, расположенную под капотом. Если говорить о заводских подножках на УАЗ, то здесь имеются штатные крепления. Поэтому подножку можно быстро и легко установить на раму авто. После монтажа на элементах рамы прикрепляются алюминиевые ступеньки, после чего можно пользоваться обвесом.

Что мы можем предложить

Наш интернет-магазин предлагает:

Кроме широкого ассортимента, среди которого вы сможете подобрать самую оптимальную модель для своего внедорожника, мы предлагаем клиентам выгодные условия сотрудничества, доступные цены на продукцию, доставку в любое удобное для клиента место.

Оплата производится любым удобным способом. Весь товар, представленный в каталоге, отвечает стандартам качества, что подтверждается сертификатами.При необходимости вы можете обратиться за помощью к нашим консультантам. Они подробно расскажут о каждой модели и посоветуют наилучший вариант подножки для вашего автомобиля.