Полка багажника УАЗ

Вы владеете автомобилем с большим объемом багажника? Тогда для вас важен вопрос: как же рационально распорядиться этим пространством. Зачастую решением это вопроса занимаются дизайнеры завода изготовителя автомобиля. При существенной финансовой поддержке их замыслов порой даже получаются очень интересные варианты по эргономике и дизайну. Однако здесь наступает момент сказать, что добрая часть дилеров не уделяет должного внимания дополнительным опциям для комплектации продаваемых моделей УАЗов. Поэтому получается, что чаще всего вы в багажнике возите просто свободное место.

Для чего необходимы полки для УАЗ

Транспортировка груза в багажнике УАЗ в условиях без специальной фиксации крайне ненадежна. Да в случае необходимости добраться до нужной вещи практически не представляется возможным. На выручку автолюбителям приходит багажная полка. Она может быть выполнена в разных вариантах – с дополнительными выдвижными ящиками, или пустым пространством.

Багажная полка выполняет много функций:

 

  • сортировку перевозимого груза;
  • обеспечивает доступ к любой вещи;
  • максимальное использование полезного пространства багажника;
  • поддержание чистоты и порядка;
  • защита от кражи за счет скрытых выдвижных ящиков.

Помимо полки багажника с выдвижными ящиками или пустым пространством существует другой вид дополнительных полок – акустических. Они устанавливаются на место шторки багажного отсека и предназначены под размещение акустической аппаратуры. Приобретение акустической полки позволяет максимально замаскировать колонки и иные «примочки». Благодаря чему вид салона автомобиля становится более стильным, комфортным и прибранным.

Шторка багажного отсека выполняет следующие функции:

  • эстетическую – прячет от глаз посторонних лиц содержимое багажника;
  • защитную – оберегает салон и пассажиров от случайного попадания груза из багажника;
  • обеспечивает дополнительное пространство в салоне для размещения легких вещей.

 

В каталоге нашего интернет-магазина представлены багажная полка и шторка багажного отсека. При этом мы предлагаем самые удобные условия доставки, наличие возможности самовывоза и приемлемые цены, а также гарантию самой низкой цены, заключающейся в компенсации разницы стоимости покупки и самой низкой цены на рынке.