Расширители колесных арок (пластиковые) УАЗ

Владельцы внедорожников часто сталкиваются с ситуацией, когда во время езды в непогоду из под колес происходит выброс грязи вперемешку с камнями и прочим мусором. Это оказывает негативное влияние на лакокрасочное покрытие УАЗ, в результате со временем внешняя часть крыльев подвергается коррозийным образованиям, которые возникают даже при наличии локеров.

Решить данную проблему достаточно просто. Для этого необходимо приобрести пластиковые расширители колесных арок на УАЗ. Такие приспособления также носят название «бушвакеры». Они выполнены из качественного материала, который в процессе эксплуатации не трескается и не деформируется.

Для чего устанавливают расширители

Если на УАЗ стоят заводские колеса, то выброс грязи из под них вам не грозит, так как с этим вполне хорошо справляются штатные расширители. Но они все равно не смогут уберечь колесные арки от воздействия влаги и рано или поздно вы заметите на них ржавчину, которая существенно портит внешний вид автомобиля.  Специалисты настоятельно рекомендуют  устанавливать расширители колесных арок для УАЗ, особенно тогда, когда вы планируете установить колеса и диски большего размера, чем это предусмотрено заводской комплектацией. Производители предлагают автовладельцам комплекты бушвакеров на УАЗ, которые четко повторяют геометрию кузова.  Комплектация предусматривает наличие расширителей на обе части авто (заднюю, переднюю), уплотнительных резинок, крепежных элементов, накладки на бампер (передний, зданий), антигравия. Пластиковые расширители имеют эстетичный внешний вид, как правило, из окрашивают в один цвет с кузовом.

Функции расширителей
  • Защита кузова от грязи и брызг.
  • Предотвращение попадания камней на кузов авто, защита от повреждений.
  • Эффектный и выразительный внешний вид УАЗ.

Позаботьтесь о надежной защите своего внедорожника. Производители предлагают водителям большой выбор различных защитных элементов, в том числе и пластиковые расширители колесных арок на УАЗ, которые представлены в нашем каталоге.

По всем вопросам выбора и оформления заявок обращайтесь к консультантам. При покупке вы получаете гарантию на всю продукцию, которая имеет сертификаты качества. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, постоянно обновляем и пополняем наш ассортимент. Если вы не нашли необходимой детали в каталоге, свяжитесь с менеджерами и вам доставят ее под заказ.