РК (раздаточная коробка) УАЗ Патриот, Пикап, Профи

Грузовик УАЗ-Профи вообще позиционируется как заднеприводный автомобиль, а полный привод всего лишь дополнительно оплачиваемая опция. По этой причине раздаточная коробка на нем установлена довольно простого варианта. Управление осуществляется от специально установленного дополнительного рычага физического связанного с самой коробкой раздачи крутящего момента. Из конструктивного механизма исключены пластиковые вкладыши, за счет которых осуществлялась связь со спидометром.

Что мы предлагаем покупателямУАЗ

Патриот позиционируется изготовителем как современный внедорожник с отменными характеристиками проходимости. Основная модель УАЗ Патриот-Пикап имеет задний привод. Полный же привод устанавливается под заказ. Раздаточная коробка современного УАЗ Патриот-Пикап, как и УАЗ Патриот имеет две модели:

  • косозубая,
  • Даймос.

Мы предлагаем  два варианта раздаточных коробок на данные модели УАЗ. Первые модели УАЗ 3160 и 3163  имели косозубые раздатки, по этой причине детали и запчасти на данные модели автомобилей не сняты с продажи и производства. В нашем каталоге они носят приписку «до 2007г.».

Автозавод УАЗ, как и любой другой производитель внедорожников заботится о своем имидже, поэтому основной моделью раздаточной коробки является все-таки прогрессивная корейская раздаточная коробка Даймос. Ведь именно она позволяет УАЗу повысить комфорт водителя и пассажиров в салоне автомобиля за счет максимально сниженного шума и вибрации, а также удобного переключения режимов использования приводов автомобиля. Внедрение корейской раздатки Даймос позволило улучшить характеристики проходимости и устойчивости на бездорожье, что так важно для внедорожников.

Да, никуда не делась косозубая  раздаточная коробка, но ее место в прошлом. Посему малое количество автомобилей выходит с конвейера завода с такими раздатками. Но у автовладельцев УАЗ-Патриот и УАЗ-Пикап сохранились подобные модели РК, поэтому наш интернет-магазин рад предложить вам детали на косозубые раздаточные коробки, а также комплектующие и запчасти к ним.

 

Таким образом, мы предлагаем вам приобрести в нашем магазине раздаточные коробки и комплектующие к ним на УАЗ-Патриот, Пикап и Профи – прямозубые, косозубые, Даймос под различное передаточное число и без привода спидометра.

При необходимости проконсультируйтесь с нашими менеджерами, они помогут вам с выбором и оформлением заказа.