Сцепление УАЗ

Интернет-магазин предлагает владельцам автомобилей УАЗ запчасти для ремонта и замены сцепления по доступной цене. Данный узел оберегает машину от перегрузок в процессе переключения скоростей. На автомобили УАЗ устанавливаются как рычажные диски сцепления так и лепестковые. Главные элементы системы – это диск нажимной и диск ведомый для включения-выключения сцепления. Многие модели УАЗ имеют проблемы с КПП, а также сцеплением, нуждающемся в диагностике и ремонте.

Система включает в себя такие позиции как:

  • главный цилиндр сцепления (ГЦС);
  • рабочий цилиндр сцепления (РЦС);
  • диск сцепления нажимной (корзина сцепления);
  • диск сцепления ведомый (диск феродо);
  • подшипник выжимной;
  • муфта выжимного подшипника и многие другие элементы.

Сцепление испытывает в процессе эксплуатации большие нагрузки. Усложнение включения скорости, посторонние запахи являются признаками износа системы. При неисправности любую деталь можно заменить самому или с помощью специалиста. Ремонтные работы выполняются на подъемнике, в яме или на эстакаде.

Заказ запчастей в интернет-магазине является эффективным решением для владельцев моделей УАЗ, которые дорожат своим временем.

 

В нашем магазине большой ассортимент элементов сцепления для автомобилей УАЗ. Каждый посетитель виртуального магазина может выбрать сертифицированные запасные части системы. Цены на элементы сцепления в интернет магазине всегда актуальные, а опытные менеджеры помогут с выбором деталей.

 

Вы можете купить сцепление УАЗ. У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.