Сиденья УАЗ 469, Хантер

УАЗ 469 представляет собой автомобиль повышенной проходимости, то есть внедорожник. Его эксплуатация возможна на автодорогах всех категорий и пересеченной местности. УАЗ 469 имеет множество модификаций. Являясь одной из самых популярных и востребованных моделей автозавода, УАЗ 469 претерпел огромнейшее количество изменений и модернизаций. За долгие годы производства и бесконечных модернизаций в нем менялось все и сиденья не стали исключением. Производители максимально позаботились об функциональности кресел и комфорте водителя. Салон внедорожника оснащен двухрядными сиденьями – впереди раздельные с регулируемыми по высоте подголовниками, задние – трехместные (бывают как с подголовниками, так и без них).

В зависимости от комплектации сиденья могут быть выполнены из ткани или легко моющегося материала со специальной пропиткой. Задний и передний ряд сидений может легко трансформироваться для создания спального места с идеально ровной поверхностью.

Комфортные сиденья для УАЗ-469, Хантер

Сиденье автомобиля является залогом комфорта и удобства при передвижении на дальние расстояния. Помимо этого, для внедорожника важно чтобы они обеспечивали безопасность пассажирам и водителю. Поэтому сиденья автомобиля УАЗ 469 претерпели немало изменений. Сегодня можно встретить УАЗы со стандартными и коммерческими сиденьями, мягкими и жесткими, регулирующимися раздельно и одновременно. О популярности автомобиля УАЗ 469/Хантер среди автолюбителей говорит еще и тот факт, что интернет пространство содержит больше всего рекомендаций по тюнингу данной модели. Тюнинг салона всегда непосредственным образом затрагивает сиденья. Существует несколько видов сидений на УАЗ Хантер:

  • сиденья класса Люкс. Преимущества: трансформируемость (возможность разложить сиденья), приемлемая геометрия (в том числе для массивной зимней одежды);
  • стандартные заводские. Преимущества: низкая цена и доступность широким слоям населения. Достаточно жесткие конструкции, обеспечивающие оптимальный комфорт и удобство для водителя и пассажиров.

В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете любой вариант сидений для УАЗ 469, Хантер, приемлемый по соотношению «цена-качество», приобрести вы их сможете  на выгодных условиях с доставкой. При необходимости наши менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам, касающимся выбора, оформления заявки и др.