Сиденья УАЗ

Конструкция любого автомобиля предусматривает наличие сидений внутри салона, их количество зависит от модификации авто и модели. Они  предназначены для удобного размещения пассажиров и водителя. Они также выполняют функцию защиты на случай дорожно-транспортных происшествий и аварий. Передние сиденья конструктивно отличаются от задних. В первых подушка и спинка представляют собой единое целое, имея между собой подвижное соединение, предоставляя возможность наклона спинки под необходимым углом. На задних моделях спинка и подушка представляют собой две отдельные детали, при этом основание сиденья – это составная часть кузова автомобиля УАЗ.

В классе «люкс» передние сиденья выполнены как отдельные кресла, имитирующие анатомию строения человека и мягко поддерживающие спину водителя. Регулировка наклона спинки сиденья в такой конструкции автономна от других сидений в салоне автомобиля. Кабины автомобилей УАЗ Профи оснащены двумя передними сиденьями и двумя задними, разделенными между собой. Заднее сиденье при этом зачастую используется в качестве спального места. Передние сиденья класса «люкс» также оснащены функцией полного разложения спинки, что создает возможность ночлега внутри салона автомобиля УАЗ Хантер, Патриот, Буханка и Пикап.

Большинство автомобилей предполагает возможность снять на время задние и передние сиденья, но их наличие в салоне автомобиля является неотъемлемой частью конструкции кузова. Если обивка сидений приходит в негодность или хочется большего комфорта, тогда есть возможность приобрести новый комплект или штучные изделия в нашем магазине.

В каталоге представлены сиденья на УАЗ моделей Буханка, Хантер, Пикап, Профи и Патриот.

На УАЗ Буханку представлены следующие модели:

  • передние правое и левое класса «люкс»;
  • задние трехместные класса «люкс»;
  • передние правое и левое класса жесткие;
  • заднее трехместное жесткое;комплект передних класса «люкс» на салазках.

Для УАЗ Хантер представлены следующие модели:

  • водительское мягкое;
  • пассажирское мягкое;
  • водительское и пассажирское жесткое;
  • заднее трехместное мягкое и жесткое;
  • дополнительная подушка для сиденья.

Для УАЗ Патриот представлены переднее левое и переднее правое сиденье с функцией электрообогрева и датчиком. Задний диван полностью комплекты на автомобиль.

Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам комплектующие для салона всех моделей УАЗ по самым низким расценкам с гарантией. Также у нас предусмотрена возможность самовывоза и доставки на указанный адрес.