Система питания двигателя УАЗ

Современные системы питания, используемые в разных модификациях УАЗ, отличаются своей структурой, принципом работы, а также функциональностью. Поэтому их выбор осуществляется только после тщательного изучения предлагаемого варианта, анализа всех необходимых параметров или же показателей.

Например, система питания Хантер отвечает за очистку топлива через специальный фильтр. После этого оно поступает в рампу с регулятором давления, обеспечивающим показатель – триста кПа. Это исключает образование паров или же воздушных пузырьков в топливопроводе, нарушающих работу форсунок. Последние отвечают за впрыск топлива в специальные клапаны двигателя. Форсунки открываются/закрываются автоматически. Фаза впрыска топлива и ее длительность устанавливаются блоком управления в соответствии с выбранным режимом работы двигателя, нагрузок, а также оборотных движений коленчатого вала.

Наш онлайн-магазин предлагает владельцам разных модификаций УАЗ богатый выбор систем питания двигателей, а также их отдельных элементов. Вся представленная у нас в реализацию продукция имеет соответствующую сертификационную документацию, подтверждающую ее надежность и непревзойденное качество.

Выбрать подходящую систему желающие смогут в соответствии с интересующими их модификациями УАЗ.