Система выпуска отработавших газов УАЗ

Выхлопная система УАЗ

Выхлопная система является важной составляющей любого автомобиля, поскольку выполняет функции для стабильной и комфортной эксплуатации транспортного средства. Часто такие системы подвергаются тюнингу по желанию автовладельцев. К нему относятся повышение мощности, снижение шума.

Система выпуска включает в себя:

  • резонатор
  • глушитель
  • приемную трубу, которая посредством прокладки крепится фланцем к коллектору.

Глушитель подвешивается на резиновой подушке. На ремне с пластинами крепится резонатор. Роль фильтра выполняет катализатор, который выжигает вредные вещества, глушитель подавляет шумы, резонатор делает это более эффективно.

Предложенная магазином выхлопная система, регламентируется правилами техобслуживания транспортного средства и соответствует евростандартам.

Интернет магазин предлагает оптом и в розницу элементы системы отработавших газов для УАЗ от ведущих отечественных производителей.

Приобретая на сайте магазина глушитель, резонатор или приемную трубу, покупатели могут приобрести другие необходимые мелочи: крепежные кронштейны, кольца, хомуты, прокладки и многое другое. Администрация предлагает большой выбор деталей системы по доступным ценам.