Столики УАЗ

Качественное оснащение салона автомобиля УАЗ призвано создавать у водителя и пассажиров ощущение уюта и комфорта. Также при правильном подходе к этому вопросу оно повышает безопасность внутри салона. Поэтому так важно создавать продуманные и стильные салоны автомобилей. Большинство моделей автомобилей УАЗ имеет внушительный размер салона, поэтому в нем рационально устанавливать дополнительные столики, а некоторые модели, например, УАЗ Буханка оснащены ими штатно.

Преимущества столиков для УАЗ

Штатные столики имеют большую площадь поверхности и могут изнашиваться физически и морально. При этом автовладелец может заменить его на другой более привлекательный дизайнерский вид. Съемный столик в салон автомобиля решает задачу создания дополнительной горизонтальной поверхности для размещения ноутбука, работы с документами или для обеда. Как известно, автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Однако если с вами часто ездят дети или вам необходимо периодически работать прямо в салоне автомобиля, то возникает необходимость поиска ровной горизонтальной поверхности для удобного размещения бумаги, карандашей и ручек, ноутбука. Эту функцию отлично выполняет съемный столик.

Конструктивно он представляет собой небольшую горизонтальную поверхность, зачастую имеющую выемки под стакан или бутылку воды. По внешнему виду и предназначению можно разделить съемные столики на следующие виды:

  • офисные для работы с бумагами и ноутбуком;
  • обеденные для еды и напитков;
  • многофункциональные.

На практике современный рынок профилируется на многофункциональных столиках. Неудивительно, ведь учитывая ценовую привлекательность, съемный столик становится все более популярным у простого населения, использующего автомобиль в качестве семейного средства передвижения. По способу фиксации съемные столики делятся на:

  • подвесные – крепятся на сиденье (пассажирское или водительское);
  • рулевые – крепятся на руль;
  • универсальные – могут крепиться и на сиденье, и на руль.

С целью массовости распространения большей популярностью пользуются универсальные съемные столики. Они, чаще всего, изготавливаются из прочных пластмассовых полимеров, однако могут быть более презентабельные варианты из дерева или обтянутые текстилем, кожей.

В нашем каталоге представлены штатный столик и съемный столик «Охотник», также вы можете приобрести любую модель под заказ.