Ступицы и Комплектующие УАЗ

Диски для автомобилей УАЗ бывают легкосплавными литыми и штампованными. В ассортименте магазина имеются как штампованные так и литые диски разных производителей. Устанавливаются колеса на ступицы с пятью шпильками, на УАЗ-«Профи» ступица с шестью шпильками. После центровки выполняется крепление с использованием конических гаек. При демонтаже колес необходимо смазывать шпильки графитной смазкой, чтобы исключить прикипание гаек. Ступицы колес для переднего и заднего мостов одинаковые

Чтобы избежать вытекания смазки из ступиц, а также их загрязнения водой или же пылью, в ступицах установлены сальники. Используются ступицы для надежного крепления колес на пяти болтах, запрессованных в отверстиях фланца.

Наш онлайн-магазин предлагает владельцам различных модификаций УАЗ богатый выбор колес и необходимых для их надежного крепления ступиц. Они собраны в отдельной категории нашего официального веб-сайта.

Поставляется перечисленная продукция нам непосредственно производителем по заводской стоимости. Весь ассортиментный ряд запчастей и узлов Ульяновского автомобильного завода сопровождается сертификационными и гарантийными документами, подтверждающими их оригинальность и качество.

Вы можете купить Ступицы и Комплектующие УАЗ.У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.