Тенты УАЗ

С момента создания автомобиля УАЗ он производился с тентовой крышей. Только значительно позже при освоении рынка коммерческих продаж автомобиль УАЗ приобрел металлическую крышу. Тентовый автомобиль значительно легче, чем его аналог с металлической крышей. Данная особенность важна при эксплуатации автомобиля УАЗ в условиях плохой проходимости на пересеченной местности. Многие считают, что тент значительно более подвержен механическим повреждениям, чем металл. Однако, это не так. Тентовый автомобиль УАЗ имеет более высокие характеристики устойчивости к механическим повреждениям.

Преимущества тентовой крыши

Кроме того, установка тентовой крыши на автомобиль УАЗ становится одним из ключевых аспектов тюнинга, направленного на утепление автомобиля УАЗ. Сегодня ульяновские внедорожники пользуются большим спросом за счет их практичности и прочности, возможности модифицировать и тюнинговать. Благодаря определенным доработкам ваш внедорожник может превратиться в настоящий вездеход, который способен справиться с любыми испытаниями на прочность.

Вы можете изменить вид крыши УАЗ в зависимости от климатических условий, профиля авто и ваших личных предпочтений. Здесь качество проведенных работ зависит от материала, из которого будут изготовлены тенты на УАЗ. В данном случае может быть несколько вариантов:

  • армированный поливинилхлорид – также используется на тенты торговых палаток, фуры, газели и другие;
  • брезентовый – мене практичен, чем первый вариант, но также достойно выполняет свои функции;
  • прорезиненная ткань на основе синтетики;
  • водонепроницаемая плащевка и другие.

Устанавливать или не устанавливать тент в качестве крыши автомобиля УАЗ решать только вам. При ответе на данный вопрос необходимо исходить из условий конкретной ситуации и учитывать:в каком качестве используется автомобиль УАЗ;какой тип грузов перевозит и прочие.

Что мы предлагаем своим клиентам

Приобрести тент на УАЗ на любую модель внедорожника семейства УАЗ и их модификации вы можете в нашем интернет-магазине. Для этого зайдите на страницы каталога, изучите характеристики и сделайте заказ с доставкой.

Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, поэтому гарантируем высокое качество продукции. Если вы не нашли нужного товара в каталоге, обратитесь к менеджерам и приобретите его под заказ на выгодных условиях.