Утеплители, коврики, чехлы УАЗ

Утеплители, коврики, чехлы обеспечивают комфортное пребывание в машине, повышают качество жизни современного автомобилиста. Отечественный автопром предложил надежную и выносливую конструкцию транспортного средства, но всегда есть возможность сделать салон более удобным и защитить от внешних негативных воздействий.

Назначение утеплителей и изоляции

УАЗ, особенно ранние модификации, быстро остывают при понижении температуры на улице. Сегодня подобный недостаток некритичен, нужно только произвести правильные улучшения. Нерационально использовать подручные средства — в каталоге нашего интернет-магазина можно найти все нужные виды утеплителей:

  • комплект изоляции для пола, облицовки, тента. Популярны разные модели;
  • утеплители двигателя (автоодеяло), аккумулятора или радиатора. Такая модернизация позволит без проблем эксплуатировать автомобиль в сложных климатических условиях северных широт.
  • Востребованы варианты для передней облицовки с добавочными прослойками на двери, материал — ватин/поролон, в/кожа. Утепление радиатора предусматривает наличие отверстий для креплений;
  • накапотник-утеплитель придаст презентабельный вид в кабине УАЗ 452 и станет отличной защитой от шума и холода зимой, а летом защитит от жара исходящего от работающего двигателя;
  • обивка на двери предусматривает клапаны на липучке.

Изоляция ограничивает влияние внешних температур, позволяет уменьшить шумовые нагрузки. Коврики и чехлы на УАЗ Коврики защитят салон и багажник от загрязнений, придадут интерьеру авто эстетичный – уютный вид.

В продаже имеются модификации разного качества, кардинально отличающиеся дизайном. Водители могут предпочесть традиционные резиновые виды, текстильные варианты, инновационные 3-D или EVA-DRIVE типы. Этот аксессуар преграждает путь влаге и пыли, обеспечивает защиту машины от коррозии, плесени, разрушительных процессов. Чтобы геометрия идеально подходила к форме пола приобретать разумнее товар, предназначенный именно для Вашей модели УАЗ.

Чехлы для сидений пошиты по лекалам из автоткани или экокожи, имеют все необходимые вырезы — под ручки, подголовники и т. д.

 

Интернет-магазин предлагает вниманию автолюбителей широкий ассортимент аксессуаров для машин марки УАЗ, в том числе чехлов, утеплителей, ковриков. Разумные цены, сопутствующий сервис сделают каждое приобретение привлекательным.