Утеплители, обивка УАЗ 469, Хантер

УАЗ Хантер – это один из самых популярных российских внедорожников. Он имеет широкий спектр применения и благодаря своей цене доступен широкому кругу автолюбителей. Холод в салоне автомобиля УАЗ Хантер является чуть ли не первой проблемой, обсуждаемой на форумах. С ней приходится бороться как зимой при движении днем, так и в остальное время года при ночевках в салоне машины и при эксплуатации в условиях Крайнего Севера.

Как решить проблему утепления УАЗ Хантер

Причем причинами холода в салоне зачастую не являются дефекты и сбои в работе системы отопления. Как правило, тепло утекает из салона наружу по причине плохого утепления и герметизации салона. С целью устранения данного заводского упущения наш интернет-магазин предлагает приобрести утеплитель и обивка на УАЗ Хантер для багажника в комплекте, дверей и центральных стоек в комплекте на основе ватин или поролона из кожи или винила.

Дополнительное утепление также позволяет решить вопросы звуко- и шумоизоляции салона, придать более презентабельный эстетический вид дверям и багажнику. Приобретение готовых комплектов позволяет решить проблему замера и раскройки материалов, а также упростить процесс выбора материалов для утепления и обивки. Утепление кузовных деталей позволяет ускорить длительность прогрева салона и увеличить время удержания тепла в салоне. Старение и деформация резиновых уплотнителей на дверях и окнах способствует появлению сквозняков. После утепления салона тепло удерживается в стоящем автомобиле УАЗ Хантер на 40 минут дольше.

Вопросы быстрого прогревания двигателя в холодное время года и улучшение динамики разгона и других ходовых характеристик? решается путем установки дополнительного утепления на радиатор, двигатель, КПП и капот в целом.

В каталоге нашего интернет-магазина вы можете выбрать и приобрести на УАЗ Хантер оригинальные утеплители:

  • автоодеяло на двигатель;
  • утеплитель на КПП на основе поролона и ватина из кожи или винила;
  • утеплитель на капот из кожи и винила на основе ватина или поролона;
  • утеплитель на радиатор на основе поролона или ватина из кожи или винила.

Утеплитель и обивка на УАЗ Хантер позволяют автовладельцам решать вопросы тепло-, звуко- и шумоизоляции внутри салона, повысить комфортабельность салона, также такая покупка положительным образом влияет на скорость прогрева двигателя и прочие ходовые характеристики автомобиля в холодное время года.