Валы карданные, крестовины УАЗ

 

 

Валы карданные, передают крутящий момент от раздаточной коробки к редуктору заднего и переднего мостов, применяются на машинах марки УАЗ.

 

 

 

 

 

 

В интернет-магазине вы найдете все нужные виды запчастей за несколько минут. Удобный поиск, возможность изучить характеристики в спокойной обстановке важны для продуманных покупок.

 

Доступные цены – комплимент покупателям, результат прямого сотрудничества с производителями. Наш магазин ценит взаимовыгодное сотрудничество: операторы являются экспертами в сфере знания номенклатуры и применяемости запчастей, быстро предоставят ответы на интересующие вас вопросы, помогут сделать выбор, проконсультируют по поводу особенностей работы магазина, срокам поставки.

Мы ручаемся за высокую степень надежности, поскольку оригинальные валы УАЗ проверены заводскими испытаниями. Контроль соблюдения геометрических параметров, отсутствие вибрации, запас прочности плюс повышенный ресурс обязательны! Только такое качество предлагает наш магазин. Гарантия на запчасть – это спокойствие покупателей и наша уверенность в товаре. В каталоге нет подделок. Приобретайте лучшее, не экономьте на безопасности!