Внутренний пластик УАЗ 452

УАЗ-452, в просторечии именуемый «буханкой», показал себя как надежный и простой в эксплуатации автомобиль в условиях проблемных дорог. Его легко дополнить современными элементами, можно повысить комфортность. Несомненное преимущество марки – любой модернизации подвергаются все комплектующие салона. Для более практичной и удобной эксплуатации рекомендуется:

  • заменить простые жесткие сидения на удобные, отвечающие вашим требованиям. Такое изменение обеспечит безопасность пассажиров и водителей при движении, снизит утомительность длительных переездов;
  • установить рулевое управление с гидроусилителем;
  • подобрать консоли и органайзеры;
  • заменить панель, добавив необходимые датчики и современное оборудование, например, не обойтись без навигатора, видеорегистратора или сенсорной магнитолы.

Разумным шагом станет проклейка салона тепло-шумоизоляцией, установка разных типов баров, раскладных столиков, подлокотников. Широк ассортимент полок: в том числе функциональных верхних или задних со спальным местом.

Наш интернет-магазин предлагает множество аксессуаров для тюнинга салона 452 модели УАЗа по приятным ценам. Сотрудники помогут сделать правильный выбор, а коллеги-мастера СТО оперативно и недорого выполнят ремонтные работы.