Внутренний пластик УАЗ 469, Хантер.

Внедорожник УАЗ известен своей повышенной проходимостью УАЗ, он способен преодолеть любые препятствия по труднопроходимой территории. Это отличный вариант автомобиля, если вы любите соревноваться, ездить на рыбалку, в путешествия и др. Каждый автовладелец очень внимательно относится к своему транспортному средству. Но есть ситуации, когда хочется сделать машину более привлекательной, улучшить ее характеристики в техническом плане.

Мы предлагаем разные детали, с помощью которых можно выполнить стайлинг машины. Также в каталоге представлено много вариантов, которые способствуют защите салона, улучшают его эстетичность. Речь идет о пластиковых комплектующих.

Плюсы изделий из пластика

Качественные пластиковые элементы могут скрыть царапины, повреждения, не дают появиться новым потертостям. Мы предлагаем в своем ассортименте пластиковые изделия по доступным ценам. Практически все модели изготовлены из универсального качественного ABS-пластика.

Мы предлагаем вашему вниманию товары для УАЗ-469 и Хантер, которые обладают такими преимуществами:

  • устойчивость к ударам,
  • повышенная прочность. Все изделия изготовлены из хорошего материала, что позволяет им выдерживать случайные удары, повреждения механического характера;
  • стойкость к влаге. Пластик выступает в роли барьера, он не позволит проникнуть пыли и воде внутрь приборов;
  • простота, легкость в монтаже. Установить такие приборы сможет любой владелец автомобиля, здесь не потребуются особые знания;
  • долговечность. Материал отличается длительным сроком службы, он не теряет своего внешнего вида на протяжении всего периода эксплуатации.

Что касается ухода, то здесь все просто. Стоит лишь взять влажную тряпку и убрать загрязнения, пыль, которые появились на поверхности.

Какой внутренний пластик мы можем предложить

В автомобиле имеется панель приборов, на которой отображается информация, касающаяся машины, ее состояния. Если вы хотите тюнинговать панель Хантера или УАЗ-469, то можно выставить предметы по-другому, добавить подсветку. Можно воспользоваться специальной накладкой, после ее установки салон будет выглядеть совсем по-другому.

Внутренний пластик может быть представлен несколькими видами:

  • обшивка двери. Благодаря ей сохраняется тепло внутри транспортного средства;
  • бары. Эти предметы размещают между сиденьями пассажира и водителя. Это специальные ящички улучшенной конструкции. Изначально туда клали необходимые вещи, но современные модели обладают углублениями, куда устанавливают напитки, подстаканники;
  • подлокотники. Благодаря таким изделиям во время поездки водитель будет себя чувствовать комфортно;
  • стойка под колонки. Данные элементы обеспечат фиксацию колонок и равномерное распределение звука.

Мы предлагаем приобрести внутренний пластик по приемлемой цене. Создайте комфорт и уют внутри вашего авто.