Защита бензобаков на УАЗ-452

Внедорожники УАЗ основное время эксплуатируются в довольно сложных условиях, поэтому для них столь важно наличие высокой автономности. Данная задача решена на автомашинах УАЗ наличием двух бензобаков с большой вместимостью. УАЗики созданы для жестких условий, бездорожья и работы вдали от АЗС. Это также накладывает дополнительные требования к наличию большого запаса горючего. Помимо наличия двух бензобаков большого объема данная задача решена автолюбителями внесением дополнительных элементов в топливную систему.

Изменения, коснувшиеся УАЗ-452К настоящему времени  УАЗ-452 (в простонародье Буханка) несчетное количество раз отправляли на покой. Но спрос на неприхотливый и дешевый автомобиль подобный УАЗ-452 по всей России, особенно в глубинках, настолько велик, что он раз за разом возрождается. Впрочем, и его затронули изменения. Буханка получила новый современный инжекторный двигатель ЗМЗ-409, оснащенный катализатором. Старый двигатель продолжает производиться на УМЗ но на конвеер Ульяновского автомобильного завода уже не поставляется .

Салон стал более комфортным – установлены откидные столики, мягкие кресла и трех местный диван. Дополнительная печка из салона никуда не делась, и некоторые другие эстетические перемены затронули УАЗ-Буханку. Однако защита бензобаков от камней, пыли, грязи итп так и не была установлена. При этом топливные баки все также легко подвержены коррозии и образованию течей. Слить топливо с бензобака проще простого.

УАЗ-452 оснащен двумя топливными баками, которые действуют между собой по принципу сообщающихся сосудов. Из дополнительных атрибутов автозавод УАЗ предлагает на Буханку ставить крышку топливного бака с ключом, которая устанавливается по желанию владельца. Однако такой способ создает дискомфортные условия при заправке автомобиля горючим.

 

 

Для защиты от пыли/грязи/камней у нас в продаже для УАЗ-Буханки имеется защита порогов с накладками из алюминия.

 

 

 

 

Что мы предлагаем своим клиентам

 

В нашем магазине представлен широкий выбор защитных элементов, в том числе защиту от повреждений на бензобаков для УАЗ 452 /Буханка/ в виде защиты порогов с алюминиевой вставкой.

 

 

 

 

 

Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные цены, заказ товара в случае отсутствия необходимого в каталоге магазина. У нас предусмотрена доставка транспортной компанией, самовывоз, а также курьерские службы.

Наши цены одни из самых доступных при высоком качестве товара и других выгодных условиях его приобретения.