Защита переднего бампера УАЗ-Патриот

Модельная линейка автомобиля УАЗ Патриот включает в себя разновидности Пикап и Профи. Пикап – это пассажирский внедорожник с увеличенным багажным отделением, пригодным для перевозки различных грузов. Профи – это коммерческий грузовик вида фургон, предназначенный для грузоперевозок.

УАЗ Патриот представляет собой коммерческий внедорожник ульяновского автозавода. Его коммерческая составляющая призвана расширить круг потребителей от профессионального использования в армии, сельском хозяйстве и прочее до широких масс обычных людей, пользующихся автомобилем в условиях плохого дорожного покрытия или его отсутствия. При этом данный автомобиль имеет несколько важных этапов реформации конструктивного строения, от которого зависит внешний вид любого элемента и аксессуара к нему.

Передний бампер – это не декоративный элемент. Этот элемент кузова имеет функциональное значение: защита радиатора, капота от механических повреждений, на бампере установлен номерной знак, противотуманные фары.

Чем грозят механические повреждения переднего бампера? В первую очередь это лишние затраты денежных средств на ремонт или замену. Далее конечно трата собственного времени на посещение СТО. Ну и, безусловно, это уязвимость внутренностей капотного пространства. Во многом благодаря этому важность такого момента, как защита переднего бампера на УАЗ Патриот, Пикап и Профи сложно преувеличить.

Существует и вторая сторона вопроса – декоративное значение элемента. Благодаря установке обвеса на передний бампер внедорожник модельного ряда УАЗ Патриот становится агрессивнее и презентабельнее. Завод изготовитель не устанавливает данную деталь в стандартной комплектации внедорожников модельной линейки УАЗ Патриот.

Установить дополнительный обвес для защиты переднего бампера можно у дилера перед покупкой или в процессе эксплуатации автомобиля модельной линейки УАЗ Патриот. Выбирая последний вариант, вы сталкиваетесь с необходимостью приобретения собственного самой защиты переднего бампера.

Наш интернет-магазин предлагает своим клиентам полный спектр выбора аксессуаров, с которыми гарантирована надежная защита переднего бампера на УАЗ Патриот, Пикап и Профи  для моделей любого года выпуска по самым выгодным ценам и на приемлемых условиях поставки, будь то самовывоз или доставка по указанному адресу.