Защита рулев. тяг, КПП и РК, фонарей УАЗ

Поездки по пересеченной местности, на неподготовленном автомобиле, сопряжены со многими опасностями. Весьма часто повреждаются бамперы, пороги, фары, при наезде на пни, валуны очень легко повредить рулевые тяги, КПП и РК, бензобаки, в следствии чего автомобиль отправляется на ремонт который занимает определенное время и делает дыру в бюджете…

С завода, штатно защита не предусмотрена и автовладельцам необходимо самим позаботится о сохранности своего автомобиля. Защита рулевых тяг производится высокопрочных труб, защита порогов как и защита бамперов для Патриота изготовлены из нержавеющей или стальной трубы, с последующим хромированием или полимерным покрытием. Защита топливных баков, защита КПП и РК производится из листового металла, в прочем и защита рулевых тяг так же может быть изготовлена листового металла, крепится защита непосредственно на раму машины.

В конечном итоге если установить защиту указанных выше узлов и элементов кузова мы получим полностью защищенный снизу автомобиль которому уже будет не так критично налететь на корягу или пенек.

Грамотно выбранная и установленная защита позволит избежать дорогостоящего ремонта.