Защита рулевых тяг УАЗ 452, 3303, 39094

Автомобиль УАЗ-452 или «Буханка» это универсальный полноприводный грузо-пассажирский автомобиль повышенной проходимости. Он имеет несколько модификаций, используется в разных сферах для перевозки грузов и пассажиров. Конструктивные особенности, среди которых надежная рама и кузов из цельного металла, обеспечивают простоту обслуживания, делают внедорожник незаменимым в условиях сельской местности.

При этом огромное значение для безотказной эксплуатации автомобиля имеет защита рулевой тяги на УАЗ-452, 3309 и 39094, которая предотвращает механические повреждения картера и рулевых тяг от пней, глыб, камней и прочих препятствий. Крепление элемента осуществляется к раме внедорожника, при этом никаких вмешательств (сверления и сварка) в конструкцию автомобиля не требуется.

Стоит учесть, что в 2012 году во внедорожнике с комплектацией ABS были внесены изменения в подвеске – появился стабилизатор поперечной устойчивости. Поэтому монтаж защиты рулевой тяги предусматривает небольшую доработку посадочных мест.

Для установки защитного элемента необходимо установить дополнительные проставки. Защитная решетка выполнена из металла, покрытого специальной порошковой краской, защищающей изделие от коррозии, поэтому она имеет длительный срок службы и не боится механических воздействий и реагентов. Вес в зависимости от модели может достигать 10 кг.

Защита рулевой тяги на УАЗ-452, 3309 и 39094 – это необходимый элемент для внедорожников, именно поэтому специалисты рекомендуют не экономить на ее установке, так как это избавит вас от неприятных последствий и дополнительных финансовых затрат на ремонт и простой автомобиля.

В нашем интернет-магазине представлено несколько вариантов защиты для УАЗ-452, 3309 и 39094 разных годов выпуска, в том числе универсальная модель с площадкой под лебедку и алюминиевой накладкой.  Вы можете подобрать изделие с учетом модификации вашего внедорожника в разном цветовом исполнении. Весь товар сертифицирован, на него предоставляется гарантия.

С такими защитными элементами для УАЗ вы можете быть уверенными в том, что автомобиль не подведет вас в условиях бездорожья и рулевая тяга будет под надежной защитой.

 

Все вопросы по поводу выбора, доставки, оплаты и оформления заказа вы может задать нашим консультантам.  Мы также предлагаем нашим клиентам услугу приобретения необходимых элементов под заказ.