Зеркала УАЗ 469, Хантер

Автомобильные зеркала просто необходимы для того чтобы сделать поездку пассажиров, водителя и других участников дорожного движения безопасной. С помощью зеркал водитель лучше ориентируется на проезжей части, видит полную дорожную картину.

Применение зеркал на УАЗ

На сегодняшний день на УАЗ-469 и Хантер обычно ставят зеркало заднего вида, которое расположено внутри салона, а также боковые зеркала. Однако в случае ДТП данные детали могут повредиться либо разбиться. Кроме того, зеркала могут тускнеть спустя какое-то время, поскольку на них воздействуют погодные явления, они изнашиваются. Детали могут поцарапаться, со временем изображение становится не таким четким, существует риск ухудшения видимости.

В целях безопасности и удобства вождения необходимо следить за состоянием зеркальной поверхности и в случае наличия на ней дефектов или поломки всей конструкции следует произвести замену.

 

Очень важен такой момент, как расположение боковых зеркал. Они находятся за пределами кузова, что часто приводит к их повреждению по разным причинам. В подобных ситуациях необходимо провести замену детали, поскольку без нее не получится:

  • гарантировать хороший обзор, когда машина паркуется задним ходом;
  • увидеть предметы, транспортные средства, людей, которые могут находиться за машиной;
  • безопасно перестроиться в другую полосу, маневрировать во время езды.

Чтобы современными моделями было удобно пользоваться, их оснащают дополнительными механизмами.

Наша продукция

В нашем интернет-магазине можно найти разные зеркала для салона, а также внешнего использования. Каждая модель отличается надежным креплением, поэтому ее достаточно легко установить.

Мы предлагаем клиентам:

  • зеркала люкс;
  • зеркала заднего вида с повторителями поворотов. Данные элементы способствуют упрощению вождения;
  • зеркала заднего вида с антибликовым покрытием.

Монтаж зеркал на УАЗ-469 и Хантер достаточно простой, поэтому любой водитель справится с данной процедурой самостоятельно.

Мы готовы предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества – доступные цены на продукцию, бесплатную доставку, качественный товар. При желании вы можете проконсультироваться со специалистами нашей компании, они все расскажут о моделях зеркал и помогут с выбором самой оптимальной модели.

Вы можете купить Зеркала УАЗ 469, Хантер.У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.