Зеркала УАЗ Патриот, Пикап, Профи

Зеркала для автомобиля – обязательная деталь. Она незаменима, когда нужно оценить поведение пешеходов, участников дорожного движения, двигаться задним ходом, перестроить транспортное средство в другой ряд, осуществить парковку. Мы предлагаем своим клиентам зеркала:

  • заднего вида правое и левое Патриот;
  • заднего вида правое и левое Профи;
  • зеркальный элемент в сборе.

Благодаря зеркалу заднего вида владельцы УАЗ-Патриот, Пикапа, Профи получают необходимую информацию о том, что происходит на дороге. Для полноценной оценки ситуации на дороге недостаточно только одного внутрисалонного зеркала, для этого и сущестуют боковые зеркала.

Для чего нужны зеркала заднего вида

Говорят, что в основном салонное зеркало дублирует левое, которое является боковым. Оно поможет даже неопытному водителю. Используя левое зеркало, водитель может наблюдать за частью дороги, которая находится сзади за задней стойкой кузова, также он видит те автомобили которые пошли на обгон. Чаще всего применяют такую деталь, когда нужно дать оценку обстановке, которая происходит слева за транспортным средством, а зеркало заднего вида должно быть отрегулировано, чтобы показывать пространство сзади справа от машины и заднее стекло.

Что касается правого зеркала, то оно показывает тот участок дороги, который находится справа позади автомобиля. Опытный водитель, обычно несколько раз смотрит в зеркало заднего вида. Тогда он может с достаточной точностью определить, с какой скоростью едет машина, которая приближается сзади.  Нередко в ДТП повреждаются оба наружных зеркала. Если нарушилась целостность конструкции, либо разбилась стеклянная составляющаяся, которая находится внутри, тогда нужно срочно заменить деталь.

Нельзя ездить на машине, где отсутствуют боковые стекла, это грозит штрафом.

Наш интернет-магазин предлагает качественные зеркала на УАЗ-Патриот, Пикап, Профи, которые гарантируют безопасность для водителя и пассажиров транспортного средства. Наши консультанты подберут ту модель, которая будет подходить вашей марке машины, а также обеспечит хороший обзор. Мы готовы предоставить выгодные условия сотрудничества, осуществить оперативную доставку и предложить доступную цену на товар.