Зеркала УАЗ

Автомобильные зеркала

Зеркала, установленные на транспортном средстве, – очень важный элемент. От них зависит безопасность всех, кто находится внутри автомобиля. Благодаря данному элементу водитель может быстро сориентироваться в обстановке на дороге, а также обеспечить себе комфорт во время вождения.

Зачем нужны зеркала

Сегодня на машину устанавливают два зеркала по бокам и одно заднего вида. Что касается материала изготовления, то он отличается своей хрупкостью. Зеркало может легко разбиться, если на него будут воздействовать внешние факторы механического характера. Также свой отпечаток на таких элементах могут оставить погодные условия и износ. Спустя какое-то время эксплуатации обзор становиться хуже, появляются царапины, зеркальная поверхность теряет свой первоначальный оттенок.

 

Важно особое внимание придать боковым зеркалам. Они располагаются за кузовом, поэтому очень часто страдают в результате аварии. Если у вас по каким либо причинам зеркало повредилось, срочно замените его на новое. Ведь зеркала выполняют важнейшие функции на дороге:

  • позволяет увидеть все, что происходит сзади машины;
  • обеспечивает хороший обзор, когда водитель паркуется задним ходом;
  • дает возможность поменять полосу либо маневрировать на дороге.

На современных моделях имеются дополнительные механизмы, которые обеспечивают удобное применение зеркал.

Разнообразие зеркал и их функции

Наша компания готова предложить разные виды зеркал для автомобилей УАЗ. При этом мы подберем элемент для любой модели транспортного средства. Каждое зеркало отличается наличием надежного крепления, поэтому установить его будет просто и легко.

Мы предлагаем следующие варианты зеркал:

  • с кронштейном;
  • увеличенные;
  • антибликовые. Подобное покрытие является некой защитой от фар машин, едущих тебе навстречу, и от лучей солнца, которые могут ослепить;
  • с повторителями поворотов.Вождение в таком случае будет гораздо проще;
  • с обогревом. Это отличный вариант для зимы. Иней, который появился на машине, исчезнет благодаря включению обогрева. Нет необходимости в применении скребка для чистки;
  • с электроприводом. Здесь водитель способен регулировать положение зеркала, но для этого не понадобиться выходить из автомобиля либо открывать окно.

Современные модели предоставляют определенные возможности. С их помощью водитель будет в полной мере контролировать ситуацию на дороге и сможет своевременно предупредить опасность.

При необходимости наши специалисты подскажут, какое зеркало будет оптимальным вариантом для вашей модели УАЗ. Мы сможем обеспечить быструю доставку по всей территории России и стран таможенного союза.