Багажники на Хантер

УАЗ 469/Хантер – это удобное, самое проходимое и надежное транспортное средство. Неудивительно, что УАЗ Хантер считают одним из лучших вариантов для экспедиций, поездок по лесу, горной местности и других сложнопроходимых участков. Но комфортно разместиться в салоне можно только в том случае, если в нем нет слишком много вещей. Для этого предусмотрен специальный багажник, который крепится на крышу автомобиля.

Функции багажника на крыше

Багажник, который располагается на крыше, может вмещать множество грузов. Кроме этого, у багажника, который располагается на крыше, есть и дополнительные функции – защитные. При поездках в экстремальных условиях он защищает крышу машины от ударов веток, которые могут ее поцарапать или погнуть. Багажник устанавливают на специальные крепления. Его размещают так, чтобы можно было максимально уменьшить давление на кузов. Благодаря этому даже если загрузка багажника будет полной, крыша не деформируется.

Если есть необходимость, на багажник можно поставить дополнительное оборудование. Например, осветительные приборы, которые могут понадобиться в качестве освещения пути при выезде на бездорожье. Также устанавливают антенны, веткорезы, размещают запасные колеса посредством специальных кронштейнов итп. Также багажник может выступать элементом тюнинга. Благодаря ему транспортное средство приобретает агрессивный внешний вид. За счет ребер жесткости багажная система на крыше автомобиля является прочной и легкой. Ее легко монтировать, а потом также просто снимать, если возникает такая необходимость.

Преимущества нашего интернет-магазина

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент багажных систем, которые можно устанавливать на автомобиль УАЗ Хантер. В каталоге можно подобрать идеальный вариант для транспортного средства. При необходимости в этом помогут профессионалы-консультанты, которые знают все тонкости и нюансы выбора, помогут подобрать багажную систему для любой модели УАЗ.

Оформите заявку через сайт, выберете удобный способ оплаты и закажите доставку товара на дом. На всю продукцию выдается гарантия.