Коврики УАЗ 469, Хантер

Заводская комплектация внедорожников УАЗ не предусматривает наличие в салоне и багажном отсеке ковриков, которые удерживают грязь, пыль, влагу, не позволяя им проникнуть внутрь конструкции. Предлагаем вам приобрести коврики на УАЗ-469, Хантер, выполненные из линолеума и полиуретана. Вы можете приобрести отдельно элементы для багажника, салона или полный набор.

Для чего необходимы коврики для УАЗ-469, Хантер

Достаточно часто внедорожники используются в экстремальных условиях, после чего на обуви пассажира и водителей остается влага, грязь, пыль, не всегда есть возможность избавиться от нее до посадки в салон. Чтобы сократить расходы на химчистку, сохранить чистоту и порядок в транспортном средстве, опытные водители приобретают коврики для салона и багажника. В данном случае использование изделий из текстиля не очень уместно, так как материал впитывает грязь и влагу, которая в последствие проникает внутрь конструкции, вызывая образование коррозии.

Именно поэтому специалисты рекомендуют приобретать для автомобилей УАЗ коврики из более практичных материалов. Они имеют привлекательный внешний вид, высокий уровень износостойкости, отличаются длительным сроком эксплуатации, неприхотливы в уходе, имеют рельефную поверхность, что обеспечивает антискользящий эффект.

В каталоге вы можете выбрать изделия различной расцветки, они изготавливались специально для УАЗ-469, Хантер, поэтому их размеры четко совпадают с конфигурацией салона и багажного отделения. Кроме того, в продаже представлены настилы для пола с 4-х и 5-ти ступенчатой коробкой передач, в которых предусмотрены соответствующие технологические отверстия. Изделия не требуют особого ухода, их легко мыть, они устойчивы к различного рода механическим воздействиям.

Коврики для багажника позволяют не только защитить внутреннюю обивку авто от грязи, но и частично фиксируют груз за счет рельефной поверхности, что снижает вероятность его передвижения во время движения или экстренного торможения.

Долгосрочное сотрудничество на выгодных условиях

Мы дорожим каждым клиентам, поэтому предлагаем качественную продукцию, постоянно расширяем ассортимент, предлагаем выгодные скидки на популярные товары для УАЗ. Выбирайте коврик для своего авто, при необходимости наш менеджер вас проконсультирует, поможет подобрать оптимальный вариант и оформить заказ.