Сиденья УАЗ 452, 3303, 39094

Автомобиль УАЗ «Буханка» – внедорожник грузового ряда линейки автомобилей Ульяновского завода. Для данного вида автотранспорта не представляется сложным доставлять пассажиров и грузы по любым видам дорог и пересеченной местности. Конструктивные особенности, создают простоту обслуживания и делают его незаменимым в условиях сельской местности.

Этой модели автомобилей УАЗ более 50 лет. За столь длительный период она претерпела множество изменений.

Сегодня УАЗ Буханка имеет следующие разновидности:

  • микроавтобус;
  • санитарный автомобиль;
  • промтоварный фургон;
  • грузовик с двухместной кабиной и  кузовом;
  • фермер –  грузопассажирский автомобиль вагонного типа, состоящий из кабины на пять мест и трех одностворчатый дверей, а также съемного тента.

В процессе модернизации автомобилей этой серии машины получили ряд обновленных узлов. В числе прочих, водитель и пассажиры теперь могут получить эргономичные сиденья, регулирующиеся в продольном направлении. Для таких сидений доступна дополнительная опция – электроподогрев. Сиденья для пассажиров являются отдельной темой конструкторских и дизайнерских разработок, которые помимо комфорта и безопасности также заботятся о функциональности и технологичности.

Комфорт водительского сиденья является залогом безопасности дорожного движения. Ведь комфортное водительское сиденье позволяет дольше не уставать водителю, а также не напрягать чрезмерно мышцы, находясь во время езды в расслабленном состоянии.

Обладая более старыми модификациями автомобиля УАЗ Буханка, любой автовладелец может самостоятельно преобразить салон авто и установить сиденья класса Люкс, соответствующие современному уровню комфорта.

Если обивка сидений со временем пришла в негодность или вы хотите сделать авто более комфортным, тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин за новыми сиденьями.

В каталоге представлены сиденья на УАЗ Буханка класса Люкс и стандарт, жесткие и мягкие, на современных креплениях и обычных, целые и индивидуальные, ассортимент постоянно пополняется и обновляется.

 

Если вы не нашли в каталоге то, что вам нужно, обращайтесь к нашим менеджерам, вы сможете приобрести любые комплектующие под заказ.

 

Вы можете купить Сиденья УАЗ 452, 3303, 39094.У нас большой ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей УАЗ. Сайт предоставляет услуги, как частным лицам, так и организациям.